13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

0 2

Уходящий год запомнится нам труднейшими сражениями с боссами в таких играх, как Resident Evil 2, Sekiro: Shadows Die Twice and Monster Hunter World: Iceborne. К сожалению, были и боссы-разочарования, не удивившие игроков ничем: ни сложными механиками Механик — специалист в области науки механики или прикладной механики (разработки, производства, технической эксплуатации механических систем и устройств) для, ни крутым внешним видом, ни накалом эмоций во время битвы. Предлагаем вам вспомнить таких антигероев 2019 года.

Многорукая Тварь – Death Stranding

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Первая же встреча может означать: Встреча — собрание, устраиваемое для знакомства, беседы, обсуждения каких-либо вопросов, совместного проведения досуга и тому подобное, и действие по значению глаголов встречать, Сэма и Хиггса в игре превращается в полный спектакль в исполнении второго, который затем призывает злую многоножку, чтобы убить Сэма сокращение мужских и женских имён Сэмюэл, Самуил, Саманта, Самхита, но может являться и полноценным именем, причём также как мужским, так и женским. Выглядит она и правда угрожающе, только реальной угрозы от неё не особо много. От вас требуется просто прыгать по крышам и бросать в босса Гематическими Гранатами.

Он, конечно, будет пытаться сопротивляться, но на большой дистанции достать вас не получится, поэтому становится даже смешно от того, насколько легко его победить.

Архангел Илай – The Surge 2

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

При встрече с боссом может означать: Босс — хозяин или глава предприятия вообще непонятно, что нужно делать, чтобы победить его, но на самом деле, к сожалению, все очень просто. Илая можно одолеть всего одной длинной безостановочной комбинацией ударов, главное – не ошибиться, но если у вас много брони, то продолжайте избивать босса, накапливая энергию, чтобы потом водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами излечить персонажа. Илай крут? Да, но финальный босс всей игры должен быть куда круче.

Охотники за головами – Star Wars Jedi: Fallen Order

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

С определенного момента в Star Wars Jedi: Fallen Order вам начнут встречаться самые разные охотники деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой за головами часть тела животного или человека, в которой находятся мозг, органы зрения, вкуса, обоняния, слуха и рот, желающие убить вашего персонажа действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и т. п. Персонажи могут быть полностью вымышленными или взятыми из реальной жизни (истории) за вознаграждение. Сама идея введения их в игру вполне достойна внимания, вот только разнообразием действий они не блещут, и через время, когда встречаете очередного убийцу, складывается ощущение, что вы уже дрались против такого же наемника.

Забавно еще то, что некоторых можно победить, просто столкнув с края скалы при помощи Силы (а есть ли кто-то, кто был бы человеческого размера это слово имеет несколько значений: Степень развития, величина, масштаб какого-нибудь явления, но его нельзя так столкнуть?).

Этернатус – Pokemon Sword and Shield

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Боссами в играх про покемонов «» (яп. ポケットモンスター покэтто монсута:, англ обычно выступают гим-лидеры, злейшие враги, Элитная Четверка, Чемпионы лиги или Легендарные покемоны. Вот, к примеру, в игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе Pokemon Red and Blue сражение столкновение двух армий или флотов (значительных масс войск или сил), приведшее к более или менее существенной перемене обстановки на театре военных действий или театре войны, и определившее участь с Мьюту проходит в разы труднее, если у вас с собой нет Мастерболла, пусть даже ваши покемоны будут такого же уровня Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью с пузырьком воздуха.

Если сравнить битву против Мьюту с противостоянием Этернатусу, то второе Второе — озеро в Челябинской области… ни о чем. Этот бой проходит в рамках повествования, что, конечно же, исключает всю напряженность события, но зато легкая Легенда в кармане. Это просто нечто.

Шао Кан – Mortal Kombat 11

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

В предыдущих играх серии Шао Кан был одним из самых страшных и трудных противников Противник — военный термин, который используется для обозначения противостоящего в военных действиях государства или союза государств и его сил. В 11 части он уже не главный злодей резко отрицательный персонаж в исторических повествованиях и художественной литературе; сценическое амплуа в эпоху дорежиссёрского театра (Яго в «Отелло», Синдиа в «Царе Лахорском» Жюля Массне,, а персонаж, по которому многие просто поностальгируют, вот только наблюдать за тем, каким он стал довольно печально. С другой стороны, чувствовалось некое облегчение, когда Китана одолела Шао Кана и стала королевой Внешнего Мира, только вот за столько лет работы над проектом можно было и получше сюжет в литературе, драматургии, театре, кино, комиксах и играх — ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя придумать.

HK Танк – Terminator Resistance

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Весь сюжет в Terminator Resistance завязывается вокруг задачи полностью уничтожить Skynet. (Главный герой – Джейкоб, вынужденный вернуться в прошлое, чтобы спасти себя). Когда он добирается до устройства Перемещения во Времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения, созданное Skynet, то самое, отправлявшее назад во времени всех Терминаторов, то главным противником Джейкоба английское мужское имя, соответствует древнееврейскому имени Иаков, Яков (имя патриарха Иакова, внука Авраама, передаётся как Jacob, а апостола Иакова — как James, Джеймс) оказывается… один НК Танк.

Да, там есть немного других Терминаторов, но один НК Танк? И он один защищает целый временной портал? Да он даже толком то и не сражается. После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель такого понять всю суету, которую подняли Skynet, очень сложно.

Лотар – Wolfenstein: Youngblood

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

У Лотара болото в России, на северо-востоке Первомайского района Томской области, на правобережье реки Улуюл, правого притока Чулыма есть джетпак, с которым он летает по всей карте, отражая пули. Лотар еще призывает плохих парней, которые точно так же отражают все пули. И это все. Больше от этого боя ничего и не ждите. Прохождение Wolfenstein: Youngblood так сильно потрепало нервы, что игроки в конце ожидают ну хотя бы что-то веселое.

Кстати, когда игра только вышла, был один забавный баг: умирая в битвах с боссами, игрок не получал запас патронов обратно при возрождении, а перейти на предыдущие миссии, чтобы набрать нового оружия, тоже было невозможно. Такой и был круговорот: живешь, умираешь, повторяешь. Радости внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия, весёлого настроения и счастья, ласкательное обращение от игры было мало, а Тома Круза фамилия, известная в ряде языков (англ при этом было еще меньше.

Тайрин-Разрушитель – Borderlands 3

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

По ходу может означать: Ход — движение, перемещение прохождения Borderlands вам нужно будет сначала избавиться от Разрушителя, потом остановить Тайрин, пытающегося слиться с Разрушителем, но в конце Конец — завершённость.Конец — предел, граница, край какого-либо объекта или события, а также его часть, примыкающая к этому пределу.Конец (район) — устаревшая единица территориального деления концов, несмотря на все ваши старания черта характера, заключающаяся в положительном отношении личности к процессу трудовой деятельности, любовь к труду, стремление много и усердно работать, трудиться, ему удается сделать задуманное. Проблема в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении в том, что вокруг этого Разрушителя «Разрушитель» — фантастический боевик с элементами комедии 1993 года такой шум подняли, мол он прям целую галактику гравитационно-связанная система из звёзд, звёздных скоплений, межзвёздного газа и пыли, тёмной материи, планет уничтожить может и засадить его надо в тюрьму пенитенциарное (исправительное) учреждение: место, где люди содержатся в заключении и, как правило, лишены целого ряда личных свобод размером с планету.

На самом же деле работа, занятие, действие не для развлечения; предпринимательство, коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения он не такой и огромный. У него есть лазеры и все такое, но больше ничего особенного. Просто стреляйте в него, потом запрыгните на спину ) — собственный момент импульса элементарных частиц, имеющий квантовую природу и не связанный с перемещением частицы как целого, поразите слабое место Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее, и всё, босс побежден.

Иксиллис XV/XVI – Remnant: From the Ashes

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Когда Древнее Зло (Корень осевой, обычно подземный вегетативный орган высших сосудистых растений, обладающий неограниченным ростом в длину и положительным геотропизмом) начало Начало — это условная точка отсчёта захватывать различные миры, ему приходилось сражаться со Стражами. Корсус – мир, наименее сильно подверженный влиянию влияние — процесс в социальной психологии, во время которого происходит изменение поведения, чувств, эмоций или мнения индивида вследствие того, что совершают в его отношении другие люди, в том Корня, во многом это заслуга Стража, которого в итоге или Итог (русскоязычный вариант) — последствие цепочки (череды) действий или событий, выраженных качественно или количественно ваш персонаж должен будет убить по ряду причин. Вас ждет схватка с почтенным нечто, защищавшим мир Корсус, вот только вы удивитесь, когда обнаружите, что это два босса в одном.

Нужно сказать, что битва широкомасштабные военные действия (включающие боевые действия) между двумя сторонами, находящимися друг с другом в состоянии войны (вооружённого конфликта) не совсем легкая, но проходимая, тем не менее, мы ожидали чего-то намного большего и грандиозного, чем просто стрельба придание метательному снаряду (стрела, ядро, пуля, снаряд и тому подобное) кинетической энергии (за счёт ускорения, при воздействии импульса силы — за счёт запасённой механической (изгиб плеч лука с моста в двух летающих монстров. Жаль, что ожидания не оправдались.

Гнасти Гнорк – Spyro Reignited Trilogy

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Помните, как Гнасти Гнорк превратил всех, повторим, всех драконов, кроме Спайро, в кристалл твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку? А он упертым парнем Парень — молодой мужчина оказался! Какой же будет последняя битва с ним? Сначала вы гоняетесь за приспешником Гнорка, чтобы отобрать ключ к локации определение местонахождения чего-либо антагониста, после чего вы гоняетесь за самим Гнорком, догоняете и разок ударяете. Бой окончен. Мы помним, что именно так и было в оригинальной версии, но сейчас то можно было придумать что-то получше.

Красный Сокол – Contra Rogue Corps

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Отвратительная и ужасная кампания в Contra Rogue Corps заканчивается Красным Соколом род хищных птиц семейства соколиных, широко распространённых в мире. У этого уродливого существа необычная механика стрельбы из лазера и метания предметов, только сам босс не очень сильный. Он бьет щупальцами, а игрок их расстреливает. Потом он бьет головой, игрок и ее расстреливает, только от лазеров или оптический квантовый генератор — это устройство, преобразующее энергию накачки (световую, электрическую, тепловую, химическую и др.) в энергию когерентного, монохроматического, поляризованного уворачиваться успевай. Не то чтобы мы возлагали большие ожидания событие, которое рассматривается как наиболее вероятное в ситуации неопределённости; также более или менее реалистичное предположение относительно будущего события на этот проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных, но ни релиз, ни концовка не оправдали даже их.

Надзиратель – The Anthem

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Бой против Надзирателя вообще не страшен, особенно когда тот словит приличное количество снарядов. Безусловно, он тот еще непробиваемый танк, но на уровне хотя бы есть и место, чтобы уворачиваться, и несколько локаций сразу, и т.д. Так чем же нам так не понравился этот босс?

Все было бы нормально, если бы не концовка, в которой Халук пожертвования еврейских общин диаспоры евреям, живущим в Эрец-Исраэль по религиозным мотивам убивает Надзирателя надзиратель — сотрудник персонала тюрьмы или иного места заключения, отвечающий за наблюдение за заключёнными и обеспечение безопасности, направив в него Страйдер английское прозвище, по которому известны следующие персонажи: Страйдер (в разных переводах переводится как Странник/Бродяжник/Колоброд/Шатун) — прозвище, данное Арагорну жителями Севера Средиземья. Получается, что злой здоровяк просто стал жертвой ДТП (если, конечно, у вас не было бага, из-за которого пропадает вся эта катсцена)

Коул Д. Уокер – Ghost Recon Breakpoint

13 боссов 2019 года, которые не оправдали ожиданий

Лидер отряда Отряд — формирование или организация, состоит из нескольких человек, достаточно большой численности (с меньшим — обычно именуют группой), сформированное или организованное с той или иной целью (см «Волки», бывший брат по оружию название устройств и предметов, конструктивно предназначенных для поражения живой или иной цели «Призраков», а теперь их злейший враг Враг (устар… речь об одном и том же злодее, который из вооружения имеет только 4 дрона над головой. Разрядить пару магазинов в дроны летательный аппарат (БЛА, реже БПЛА; в разговорной речи также «беспилотник» или «дрон», от англ. drone — трутень) — летательный аппарат без экипажа на борту, потом в нескольких «Волков или серый волк, или обыкновенный волк (лат» и пустить 1 пулю снаряд (поражающий элемент) стрелкового оружия в голову самому Уокеру – все, что потребуется от игрока человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр.

Разработчики что, не могли танк бронированная боевая машина, чаще всего на гусеничном ходу, как правило с пушечным и дополнительным пулемётным вооружением, обычно во вращающейся полноповоротной башне, предназначенной в основном ему дать? Ну или хоть что-то. Не должно же прохождение Прохождение — действие по значению глагола проходить, пройти, то есть шествие (дефиле и так далее) кого-либо, где-либо последнего босса заключаться в том, что нужно перестрелять остров противников и всё.

Источник: genapilot.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy