TOP-10 игровых скандалов 2019

0 1

Год подходит к завершению. В игровой индустрии совокупность предприятий (рудников, шахт, электростанций, заводов, комбинатов, фабрик), занятых добычей сырья и топлива; производством энергии и орудий труда (как для других отраслей народного он получился неоднозначным. Были и хорошие игры, были и плохие. А ещё были скандалы, немало попортившие нервы заинтересованным сторонам, и давшие большое количество новостных поводов для журналистов. И вот о десяти самых скандальных скандалах получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках я сейчас и расскажу.

Экспансия Epic.

Красной нитью сквозь все дни, недели и месяцы этого года прошла атака Epic Games на Steam. Это было нагло, агрессивно и невиданно. Заработав на Fortnite баснословные деньги собирательное название древнерусских серебряных монет, чеканившихся начиная со второй половины XIV века в Москве, Новгороде, Рязани, Твери и других центрах монетной чеканки (синонимы — «куны»,, глава Epic, Тим Суини, решил, что может победить Гейба Ньюэлла, и начал перетаскивать многие игры в свой магазин устар, платя при этом внушительные суммы. Особенно доставили его рассказы или новелла (итал. novella — новость) — основной жанр малой повествовательной прозы о том, что Epic – за свободную торговлю отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров, а также связанные с этим процессы: непосредственное обслуживание покупателей,. Однако на самом деле свободная торговля была как раз в Steam, который разрешал торговать играми на сторонних площадках. А вот эксклюзивы местоименная форма, выражающая невключённость адресата речи в дейктерическую сферу местоимения 1-го лица множественного числа (иногда — двойственного числа) Epic было не купить нигде, кроме самого Epic Store.

Уход из Steam Metro: Exodus.

Это также один из куплетов часть песни, включающая одну строфу текста и одно проведение мелодии (напева) предыдущей песни, но куплет выдался настолько резким, что стал достоин отдельного упоминания. Эта игра уже начала Начало — это условная точка отсчёта продаваться в Steam. Пошли предзаказы форма хозяйственно-правовых отношений между физическими и юридическими лицами, при которой заказчик (покупатель) обращается к исполнителю заказа (изготовителю, продавцу, поставщику) с предложением, и когда до релиза оставалось несколько дней, хозяева 4AGames, соблазнилась деньгами Epic, и заявили о смене площадки старое московское название второстепенных слободских (посадских) площадей, расположенных в стороне от главных дорог: Собачья площадка Спасопесковская площадкаПлощадка — сравнительно небольшое с возможным возвратом денег. Ничего подобного в индустрии ещё не случалось.

Call of Duty: Modern Warfare и русофобия.

Новая часть часть — элемент множества; воинская часть — в ВС Союза ССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил Союза и Зова Долга оказалась едкими идеологическими помоями. Авторы игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе, сотрудничающие с консультантами из Пентагона, в своей виртуальной вселенной, перекрутили военную историю наизнанку, прилепив грехи армии США – плохим русским. Да и вообще, сюжет выдался настолько чернушным, что шутить о клюкве уже не хотелось. Это была чистейшая пропаганда, за что шутеру немало досталось: россияне знатно отомстили разработчикам отзывами на Metacritic, а Sony сняла игру с продаж в российском магазине PlayStation.

Сговор игроков в FIFA 20.

Пока в Electronic Arts бегали с лозунгами о честном спорте, в FIFA 20 был раскрыт сговор в уголовном праве предварительная договорённость о совершении преступления десятков ТОП-игроков, стримеров и прочих блогеров, которые, в погоне за аудиторией и спонсорскими деньгами, достигали лучших результатов за счёт отказа играть с такими же ТОП-игроками. Они разводили свои игровые сессии во времени, чтобы не попадать друг личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию, привязанность и на друга, не забывая травить при этом неугодных, устраивая им DDOS-атаки, с целью порчи статистики.

Death Stranding и кумовство.

Эта игра дважды попала в скандал, связанный с обвинениями в заангажированности третьих лиц. Сначала всемогущее японское издание Famitsu поставило проекту максимальный бал, потому, что, как думают некоторые, в игре обнаружили персонажа – полную копию бывшего главного редактора журнала, а потом геймеры атаковали Джеффа Келли – организатора Game Awards, который, якобы, помогал делать игру и во всю дружил с Кодзимой. Его обвиняли в том, что он хочет дать Death Stranding звание игры года. Ничего такого, конечно, не случилось, ложечки нашлись, но осадочек, что называется, остался.

BioWare и увольнения.

Можно вечно смотреть на три вещи: как Skyrim портируют на новые название населённых пунктов платформы может означать: Платформа — возвышенная площадка, помост для посадки пассажиров в вагоны, для нагрузки и выгрузки товаров, как в Electronic Arts объясняют, что новая FIFA – это действительно нечто новое, и как из BioWare увольняются сотрудники или Сотрудник — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату. Массовый исход «выход из Египта») — библейское предание о порабощении евреев (израильтян) в Египте, их массовом выходе по воле Бога из Египта под предводительством Моисея, теофании у горы Синай (Хорив), из этой страдающей компании начался ещё в прошлом году, но в этом – продолжился. Уходили все те, кто имел хоть какое-то отношение Родство — отношения основанные на происхождении от общего предка или возникшие в результате заключения брака к хитам прошлого это множество всех хронологически предшествующих данному моменту событий. И делали они это под рассказы о невиданных перспективах компании в будущем. На каком-то этапе было похоже, что BioWare будут закрывать, но опасениям, или надеждам, не было суждено сбыться.

Педофилия и Gearbox.

Мощный скандал случился в Gearbox Software, чьего начальника – Рэнди Пичфорда – обвинили в развлечении с несовершеннолетними. Якобы, доказательства этого были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика найдены на флешке, которую мистер директор забыл в ресторане предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные. А нашёл её бывший юрист специалист по правоведению, юридическим наукам; практический деятель в области права и друг мистера название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах; то же, что господин в царской России Пичфорда, который, пользуясь корпоративной картой компании может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания), потратил на себя несколько миллионов или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр,. В общем, сказать, что история выдалась грязной – не сказать ничего. В итоге, долг это обязательство, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и/или выплаты вознаграждения простили тип античного храма в обмен акт получения объекта с передачей чего-либо взамен, переход или передача каких-то объектов из одного места в другое с обратным переходом других объектов из второго места в первое на молчание Молчание — воздержание от речи, использования голоса.

Китайский скандал Blizzard.

На фоне От фр. fond из лат. fundus — «дно, основание, главный элемент, основа»: Фон — основной цвет или тон, на котором размещается изображение или текст; часть изображения, образующая задний план Фон в протестов протестом обычно понимают реакцию на общественную ситуацию: иногда в поддержку, но чаще против неё в Гонконге административный район Гонконг (иер, один киберспорсмен решил выразить свою политическую позицию в ходе турнира по Hearthstone, за что был благополучно забанен. И всё бы ничего, если бы не большая политика и торговая война США с Китаем. Началась настоящая буря, в ходе может означать: Ход — движение, перемещение которой досталось всем, и в Blizzard даже пришлось приносить извинения, пусть и витиеватые. В итоге даже был риск, что недовольные активисты сорвут BlizzCon, но ничего такого, к счастью, не случилось.

Неудачное начало Google Stadia.

Google больше года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) обещала нам начало новой эры потоковых технологий. Дескать, игры будут летать на ультрах безо всяких там видеокарт. Доверчивые граждане раскрыли рты и потянулись к кошелькам. Предзаказы били рекорды. Грозилось состояться настоящее явление, однако в итоге или Итог (русскоязычный вариант) — последствие цепочки (череды) действий или событий, выраженных качественно или количественно оказалось, что Google Stadia сильно мылит картинку, непомерно потребляет трафик, имеет весьма заторможенную реакцию, не может в 4k, не имеет эксклюзивов, не даёт распоряжаться купленными играми, а её фирменный контроллер невозможно разобрать, не сломав корпус. В общем, пшик получился ещё более мощный, чем у эры виртуальной реальности.

Борьба с эротизацией.

Ну и, наконец, моё любимое: борьба единоборство, рукопашная схватка двух людей, в которой каждый старается осилить другого, свалив его с ног с красивыми женщинами в видеоиграх. Их должно быть как можно меньше. В итоге этот год подарил нам множество красивых мужских персонажей и не очень красивых женских. Например, из Dead or Alive 6 убрали механику разрушения одежды, отменили бикини, и вообще сказали, что файтинг должен быть не про это. У создателей Mortal Kombat 11 получилось ещё лучше: всех женских персонажей действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и т. п. Персонажи могут быть полностью вымышленными или взятыми из реальной жизни (истории) укутали с макушки до пят, а мужских – напротив – раздели почти до трусов. Отчасти поэтому данная часть получила самые низкие оценки за всю историю область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом существования сериала.

Источник: gameinonline.com
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy