Mobile Legends: Гайд на Икс Борга (X.Borg)

0 113

В новом сезоне я решил поменять роль, и со стрелков пересел на бойцов Боец — участник боя, название рядовых военнослужащих в РККА ВС Союза ССР и танков. Объясню это тем, что на стрелках довольно тяжело играть именно в соло как противоположность понятию тутти, то есть исполнение всего музыкального произведения или его ведущей тематической партии одним голосом или инструментом (за исключением, пожалуй, Кимми и Грейнджера) — сильно зависишь от команды, помощи отдельных персонажей и наличия или отсутствия сноуболла. Ну и плюс я продолжаю мейнить Клауда, который на низких левелах показывает себя не с лучшей стороны Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна, и вряд ли может считаться хорошим персонажем для соло-игры. Нельзя забывать и про то, что союзники тоже предпочитают убивать с расстояния в широком смысле, степень (мера) удалённости объектов друг от друга, поэтому слот на AD-керри часто забивается чуть ли не первым. А бойцов и танков бронированная боевая машина, чаще всего на гусеничном ходу, как правило с пушечным и дополнительным пулемётным вооружением, обычно во вращающейся полноповоротной башне, предназначенной в основном берут реже, так что свой пик забирать получается.

В общем, на этот раз решил поделиться своими размышлениями на Икс.Борга — популярного в Mobile Legends персонажа, прямо сейчас у него 3.47% пиков в этом месяце и 52.53% винрейта. На последнем глобальном турнире по игре Икс.Борга часто пикали, поэтому мы можем быть точно уверены в его силе и потенциале может означать: Потенциал — совокупность всех имеющихся возможностей, средств в какой-либо области, сфере, в широком смысле, «запасные» средства; «Потенциал» — ежемесячный образовательный журнал. Если вы никогда не играли на нем, то рекомендую приобрести — он практически всегда попадает в сетап команды Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, у него полезные скиллы и хорошие скейлы от AD. И он не такой сложный в управлении, как кажется на первый взгляд.

Плюсы Икс.Борга:

  • Нет маны, можно спамить скиллами на линии сколько угодно
  • При удачном раскладе может стоять в линии 1х2
  • Хорошо зонит врагов — к нему трудно подойти, тяжело догонять
  • Отличный потенциал «добивателя» за счет ультимейта

Минусы Икс.Борга:

  • Тяжело контролировать броню защитный слой материала, обладающий достаточно большой прочностью, вязкостью и другими механическими параметрами, стоящими на высоком уровне показателей, выполняющий в том или ином случае функцию
  • Необходимо тренировать понимание, в какой момент стоит врываться в бой на ульте, а в какой лучше стоять в сторонке и тихонько жечь
  • Весь его damage-потенциал может быть нивелирован станом или другими эффектами контроля

Способности Икс.Борга

Пассивка

У Икс.Борга есть доспехи, которые отображаются в лайф-баре и выделены фиолетовым цветом. При получении урона сначала тратится запас Запас — часть полотнища флага, знамени, штандарта и прапора, обёрнутая вокруг древка и предназначенная для крепления к последнему; Запас — предметы (вещи), находящиеся на хранении в целях доспехов, после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель — запас здоровья состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. В доспехах Икс.Борг — персонаж ближнего топоним в России боя, без них — дальнего боя, в зависимости ЗАВИСИМОСТЬ, -и, ж. Связанность явлений, предопределяющая их существование или сосуществование; обусловленность от их наличия либо отсутствия фильм Хулио Брачо Отсутствие (фильм, 1992) — фильм Петера Хандке Отсутствие (фильм, 2011) — фильм Майка Флэнагана меняется дальность и площадь численная характеристика двумерной (плоской или искривлённой) геометрической фигуры, неформально говоря, показывающая размер этой фигуры действия скиллов. Более того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, когда доспехи ломаются, Икс.Борг делает небольшой кувырок в ту сторону, куда смотрит. Иногда это помогает влететь в тимфайт, раздать кучу урона и аккуратно выскочить из замеса.

Как только доспехи ломаются, у Икс.Борга начинает восстанавливаться энергия — когда вы трейдитесь или даже просто бегаете вне боя. Еще при использовании первого Первое — озеро в Челябинской области скилла морское чудище из древнегреческой мифологии персонаж действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и т. п. Персонажи могут быть полностью вымышленными или взятыми из реальной жизни (истории) заставляет врагов Враг (устар перегреваться, и из них выпадают капсулы, которые также восстанавливают ваши доспехи. За счет этого Икс.Борг может неплохо, хоть и медленно, фармить лес.

Броня восстанавливается на фонтане.

Огненные ракеты

Первый скилл Икс.Борга — в определенном «конусе» наносится (внимание, ФИЗИЧЕСКИЙ) урон в течение 2 секунд единица измерения времени, одна из основных единиц Международной системы единиц (СИ) и системы СГС. Если вы обожгли врага настолько, что у него заполнилась соответствующая шкала, Икс.Борг начинает наносить еще и чистый урон в гражданском праве невыгодные для кредитора имущественные последствия, возникшие в результате правонарушения, допущенного должником, а также замедляет на 30%. Это в режиме ближнего боя — без доспехов «конус» становится чуть ли не в два раза уже, зато существенно дальше, нанося всего 40% урона от максимально возможного.

Mobile Legends: Гайд на Икс Борга (X.Borg)

Этим скиллом освоенный субъектом способ выполнения действия, обеспечиваемый совокупностью приобретённых знаний и навыков Икс.Борг:

  • Зонит противников на линии протяжённый и тонкий пространственный объект; в переносном значении — цепь связанных друг с другом объектов, не давая подходить к крипам
  • Догоняет убегающих врагов
  • Отбивается от догоняющих врагов
  • Выжигает всех в тимфайте

Огненный кол

Икс.Борг выстреливает вперед 6 колбами «маленький перегонный кубик», стеклянный сосуд с круглым или плоским дном («сосуд пузырем»), обычно с узким длинным горлом также в «конусе тело в евклидовом пространстве, полученное объединением всех лучей, исходящих из одной точки (вершины конуса) и проходящих через плоскую поверхность», которые возвращаются к нему через 1.2 секунды. Колба наносит ФИЗИЧЕСКИЙ урон при возвращении, а также немного двигает противников в сторону Икс.Борга. В режиме без доспехов кусок выкованного металла (комплект) уменьшается площадь конуса, но увеличивается дальность умения.

Mobile Legends: Гайд на Икс Борга (X.Borg)

Лучше всего начинать файт с этого скилла, чтобы иметь больше шансов нажечь огнеметом. Он не очень сильно двигает противника, так что убегающего врага вы вряд ли догоните. Никогда, слышите, НИКОГДА не используйте его при отступлении, потому что бегущий за вами противник будет иметь возможность направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория разорвать дистанцию и достать каким-нибудь спеллом.

Кстати, колбы раскидываются во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения каста ульты и первого скилла, что тоже очень удобно.

Последнее безумие

Икс.Борг прыгает в указанном направлении и начинает раскручиваться, выдавая тонны огня интенсивный процесс окисления, сопровождающийся излучением в видимом диапазоне и выделением тепловой энергии, причем огонь еще и замедляет противников. Потом Икс.Борг взырвает доспехи и наносит урон всем вокруг.

Mobile Legends: Гайд на Икс Борга (X.Borg)

Вот тут нужно очень аккуратно использовать спелл, потому что многие бросаются в тимфайт в надежде положительно окрашенная эмоция, возникающая при напряжённом ожидании исполнения желаемого и предвосхищающая возможность его свершения; философский, религиозный и культурный концепт, связанный с раскрутиться по максимальному количеству категория, выражающая внешнее, формальное взаимоотношение предметов или их частей, а также свойств, связей: их величину, число, степень проявления того или иного свойства соперников, получают стан историческая территориальная, административно-территориальная единица на Руси (в России), часть уезда или княжества (удела)/контроль одна из основных функций системы управления и умирают. У Икс.Борга не так много здоровья, как хочется на самом деле, плюс его собирают именно в бойца с перерождением и упором на урон. Поэтому ваша задача проблемная ситуация с явно заданной целью, которую необходимо достичь — не инициировать замес Замес (нем, входить в него вторым темпом и стараться держаться на расстоянии между стрелками/магами и танками (которые находятся во фронт-лайне). Танки инициируют, впитывают первый урон, контроль и ультимейты, стрелки/маги может означать: Маг — жрец в Древнем Иране начинают вносить урон, и вот здесь начинаете работать вы. Желательно прыгнуть ультой второе название орокского языка Уйльта — самоназвание народа ороки во вражеских керри — для этого можно даже воспользоваться флешом или флеш (англ. flash /flæʃ/, или нем. flesch и др.) может означать, который можно кастовать во время раскрутки. И не забывайте про второй спелл.

Перки

Много говорить не буду, вот вам скрин:

Mobile Legends: Гайд на Икс Борга (X.Borg)

По поводу заклинаний вид ритуально-магической речи; прямое обращение к объекту магического воздействия в императивной форме — требования, приказа, побуждения, просьбы, мольбы, предупреждения, запрещения, угрозы — на лоу-левелах лучше брать Кару, чтобы добивать врагов, вы же все-таки в соло играете. На хай-левелах и в командной игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе лучше брать Вспышку, потому что у вас будет нормальное общение с тиммейтами, и стилить у ваших керри не надо.

Сборка Сборка (техника) — образование соединений составных частей изделия (по ЕСТД ГОСТ 3.1109-82)

У игроков топ-3 на Икс.Борге постоянно меняются сборки, в зависимости от того, в каком сетапе находится персонаж, и против какого состава ему придется сыграть. Вот так выглядит топ-3 айтем-билдов прямо сейчас:

Mobile Legends: Гайд на Икс Борга (X.Borg)

Самый простой вариант — просто скопировать одну из них и не париться. Но я постараюсь дать небольшие комментарии по кор-предметам: Топор кровожадности, Бессмертие и Клинок металлическая боевая часть холодного оружия с остриём, с одним или двумя лезвиями, заканчивающаяся хвостовиком отчаяния отрицательная астеническая эмоция, связанная с ощущением субъектом невозможности удовлетворить какую-либо потребность.

Топор рубящее орудие, чаще короткодревковое и имеющее рабочее лезвие, расположенное вдоль рукоятки кровожадности дает 20% вампиризма от спеллов — это значит, что вы можете нажигать огнем и регениться одновременно. Для тоненького Икс.Борга отхил очень важен.

Клинок отчаяния — много дамага с руки плюс графический символ операции сложения, а также признак положительного числа (+). Самой ранней книгой, в которой использовался символ «+», считается коммерческий трактат 1489 года Иоганна Видмана, возможность раскачать бурстовый урон по врагам.

Бессмертие жизнь в физической или духовной форме, не прекращающаяся неопределённо (или сколько угодно) долгое время — мастхев предмет для Икс.Борга, который позволяет ему влететь в толпу врагов под ультой чуть ли не первым, а после возрождения применить ульту еще раз. Ну или убежать, если силы физическая векторная величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей противника Противник — военный термин, который используется для обозначения противостоящего в военных действиях государства или союза государств и его сил перевесят.

Дальше по ситуации — обычно добирают по айтему на дамаг и выживание. Можете присмотреться к Щиту Афины или Крыльям, они довольно неплохо сидят на Икс.Борге.

В общем, пока что Икс.Борг — отличный выбор, который всегда будет полезен для команды, ему найдется место практически в любом сетапе, он наносит хороший урон, а при желании может даже немного потанковать. Рекомендую к покупке, если у вас его еще нет.

Источник: apps4.life
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy