Впервые за 12 лет голосовой актер искусство (устар Майк Шапиро вновь озвучил G-Man в тизере перед выпуском Half-Life: Alyx. Шапиро опубликовал в Twitter короткое видео с монологом персонажа, которое дополнено высоким тоном и необычным подвижным рисунком.
Если старых знакомых забыть, то через какое … время. Некоторые вещи трудно запомнить. Увидимся в новом название населённых пунктов году. И готовьтесь к … последствиям, хм? Хмм.
Half-Life: Alyx выходит в марте, а G-Man вернется вместе с ним — его можно увидеть в конце трейлера «Алекс уменьшительная форма имён Александр, Алексей, Александра». Наверное, он подробнее разберет отношения Родство — отношения основанные на происхождении от общего предка или возникшие в результате заключения брака с Алекс Венс коммуна в Австрии, в федеральной земле Тироль, поскольку мы знаем,что они не встречались в Half-Life 2.