Бывший сотрудник Google разрушил распространенные SEO-мифы

0 2

Бывший сотрудник Google разрушил распространенные SEO-мифы

Бывший сотрудник Google, а ныне эксперт по SEO Каспар Шимански, развеял распространенные в среде SEO заблуждения.

Миф 1. SEO – это равные условия для всех 

В теории, SEO – это честная борьба, в которой все сайты имеют одинаковые возможности бороться за высокие места в выдаче Выдача преступников. Но это не так. Как и на любом другом рынке, где компании конкурируют друг личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию, привязанность и с другом, предложения Предложение, в лингвистике — единица человеческой речи не являются одинаковыми. Сайты предоставляют разные SEO-сигналы, следовательно, и ранжируются по-разному. 

Бывший сотрудник Google разрушил распространенные SEO-мифы

Это правда, что Google дарит совершенно новым доменам так называемый «медовый месяц». Это короткий период отрезок времени (или другой величины), определённый меткой начала отсчёта периода и меткой конца отсчёта периода, когда сайт занимает хорошие позиции несмотря на то, что он еще не набрал достаточного количества SEO-сигналов. Сайты, которые сумеют хорошо себя показать во время этого периода, имеют шанс хорошо ранжироваться в дальнейшем по релевантным конкурентным запросам. Однако большинство большая часть чего-либо новых сайтов после сбора достаточных данных резко падают в выдаче и занимают те позиции, которых заслуживают на самом деле. 

Миф 2. SEO – это разовые инвестиции 

С течением времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения любые инвестиции размещение капитала с целью получения прибыли перестают приносить выгоду. Лучшие практики, которые давали результат, устаревают. Поэтому SEO следует заниматься постоянно. Специалистам работник, выполнение обязанностей которого предусматривает наличие начального, среднего или высшего профессионального (специального) образования или хороших практических знаний и/или практического нужно отслеживать появление новых факторов и вносить улучшения на сайт. 

Миф 3. SEO – это обратные ссылки 

Ссылки имеют большое значение. Без них поисковые системы множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство не смогут найти новый контент. Для Google обратные ссылки являются фактором ранжирования. Но из-за ссылок сайт может попасть под действие ручных или алгоритмических санкций. 

Сайты должны заслуживать ссылки, а не покупать их или получать с помощью различных схем. Основная цель оптимизации сайтов — использование ссылок Ссылка — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ; Ссылка — депортация, изгнание; Ссылка — в программировании объект, указывающий на определённые для увеличения конверсии. Сайтам, которые нарушали правила Google в отношении ссылок, поисковик система (англ. search engine) — это компьютерная система, предназначенная для поиска информации дает возможность направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория все исправить с помощью инструмента Disavow. 

Миф 4. SEO – это пользовательские сигналы 

Пользовательские сигналы важны в SEO. Вся бизнес-модель Google основывается на лояльности пользователей. Google измеряет удовлетворенность пользователей и на основе этого улучшает свои продукты. С этой точки зрения, пользовательские сигналы являются фактором ранжирования.

Однако Google не делится данными, которые использует для ранжирования. Единственные подтвержденные показатели, касающиеся пользовательского поведения и восприятия сайта, – это показы в GSC и CTR. Сочетание большого количества показов и низкого CTR указывает на то, что пользовательские сигналы материальное воплощение сообщения для использования при передаче, переработке и хранении информации.Сигнал — код (символ, знак), созданный и переданный в пространство (по каналу связи) одной необходимо улучшать. Но это лишь малая часть в общей картине SEO. Гораздо важнее уникальное торговое предложение сайта. 

Миф 5. Google ненавидит мой сайт 

Жалоба на личную неприязнь поисковика к конкретному сайту часта, но нерациональна. Утверждение о том, что сайт занимает низкие позиции место расположения чего-либо, многозначное слово: Позиция — место расположения формирования из-за личной неприязни комплекс аффектов, который включает в себя следующие эмоции: гнев, обиду и отвращение Google, легко опровергается с помощью содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Военная помощь — межгосударственная помощь для военных нужд, которая может состоять из финансовых SEO-аудита, который выявит кучу недостатков. Даже ручные действия акт деятельности, неоднозначное слово, которое может означать: Действие группы (в математике) Действие (физика) Действия (акты) — части, на которые делится драма не связаны с ненавистью к сайту и могут быть отменены после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель подачи запроса на пересмотр. 

Миф 6. Реклама направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса в Google влияет на SEO 

Несмотря на годы просветительской работы, одним из самых устойчивых мифов является представление о том, что реклама в Google Ads оказывает положительное влияние на ранжирование.

Бывший сотрудник Google разрушил распространенные SEO-мифы

Органический поиск в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных, полностью независим от платного. Реклама в Google не является SEO-сигналом. 

Миф 7. Ключевые слова являются ключом Ключ — информация, служащая для разгадки, решения, понимания чего-нибудь, овладения чем-нибудь: тайны, шифра, местности к успеху 

На заре развития поисковые системы полагались на плотность ключевых слов, чтобы сопоставить их с релевантностью запросов. В настоящее время ключевые слова не так ценны для SEO. Google всегда игнорировал meta keywords, и хотя поисковик сканирует скрытые за контентом сведения независимо от формы их представления вкладки, он не ранжирует сайты по содержимому и, в том числе, не учитывает ключевые слова одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых, невидимые пользователям. Ключевые слова в URL также не используются для ранжирования

Время подсчета ключевых слов на страницах и попытки вывести идеальное соотношение ушли в прошлое это множество всех хронологически предшествующих данному моменту событий. Контент, представленный в виде ВИД: В прямом смысле: То, что доступно взгляду данных, не менее важен для понимания универсальная операция мышления, связанная с усвоением нового содержания, включением его в систему устоявшихся идей и представлений контекста сайта, чем написанные слова. А ключевики не имеют значения. 

Миф 8. SEO – это «свежесть» 

Google любит «свежий» контент. Но только в тех случаях, когда свежесть важна для пользователя лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции. Для новостных сайтов или веб-сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место свежесть является конкурентным преимуществом при ранжировании. Но для большинства ресурсов свежесть не является фактором в SEO. Никакие изменения даты публикации старых статей не убедят Google, что это свежий контент. 

Миф 9. Социальные сигналы являются SEO-фактором 

Комментарии, лайки, шеры и другие сигналы, исходящие из социальных сетей, не учитываются Google при ранжировании сортировка сайтов в поисковой выдаче, применяемая в поисковых системах

Бывший сотрудник Google разрушил распространенные SEO-мифы

По мнению поисковика, такие данные зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств фрагментированы и ненадежны. При этом брендам или брэнд (англ. brand [brænd] «клеймо») — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя следует уделять внимание социальным сигналам. Хотя они ничего не дают для повышения позиций в выдаче, соцсети оказывают долгосрочное влияние влияние — процесс в социальной психологии, во время которого происходит изменение поведения, чувств, эмоций или мнения индивида вследствие того, что совершают в его отношении другие люди, в том на факторы причина, движущая сила какого-либо процесса, определяющая его характер или отдельные его черты.Фактор может также означать: Фактор (алгебра) — инволютивная подалгебра U {displaystyle {mathfrak, имеющие значение объект, который обозначается, замещается, репрезентируется другим объектом — знаком; между двумя объектами, выступающими соответственно в роли знака и значения (названия), в процессе семиозиса для SEO: повышают узнаваемость бренда и CTR. 

Хотя Google и не признается в этом публично, но все же он отдает предпочтение сайтам, популярным среди пользователей. 

Миф 10. SEO – это магия 

По некоторым заявлениям специалистов, SEO – это искусство и наука, которые сложно объяснить. Да, SEO использует большое количество категория, выражающая внешнее, формальное взаимоотношение предметов или их частей, а также свойств, связей: их величину, число, степень проявления того или иного свойства данных, но их можно разбить на небольшие части часть — элемент множества; воинская часть — в ВС Союза ССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил Союза и, чтобы проанализировать и найти объяснение возникшим проблемам. Почти для каждого SEO-сигнала можно найти ключевые показатели в большинстве случаев, обобщённая характеристика какого-либо объекта, процесса или его результата, понятия или их свойств, обычно, выраженная в числовой форме: В математике: Показатель степени эффективности (KPI) и объяснить их. 

Источник: www.seonews.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy