5 парсеров аудитории в Facebook: сбор и выгрузка данных из групп | IM

0 315

5 парсеров аудитории в Facebook: сбор и выгрузка данных из групп | IM

Парсер Facebook — бесценный помощник таргетолога. Собирает и выгружает в рекламный кабинет необходимую специалисту информацию по целевой аудитории, за счёт чего повышает эффективность кампании Военная кампания — период (место) проводимого мероприятия вооружёнными силами государства в военное время, военные действия, совокупность операций, находящихся в непосредственной связи между собой.

В этой статье мы обозреваем: какие данные собирают парсеры или синтаксический анализатор, — часть программы, преобразующей входные данные (как правило, текст) в структурированный формат, как их использовать для рекламной кампании. Представим краткие характеристики 5 парсеров для Facebook.

Зачем парсить группы в Фейсбуке крупнейшая социальная сеть в мире и одноимённая компания (Facebook Inc.), владеющая ею. Была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в

Таргетированная реклама работает и без парсинга, но при тех же вложениях конверсия будет ниже. Это происходит из-за того, что параметры настройки рекламного кабинета могут предусмотреть многое, но не всё. Ни один таргет не гарантирует на 100%, что профили, подходящие под кампанию по критериям — потенциальные клиенты Клиент (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости.

Потому, основная цель парсинга в Facebook — обеспечить безошибочное попадание в целевую аудиторию.

Смысл в следующем. Допустим, вы издали кулинарную книгу и ищете целевую аудиторию для рекламы. Настраиваете таргет на замужних женщин от 25 до 36 лет. Уверены ли вы, что все такие женщины интересуются кулинарией? Большая часть, но не все, конечно же. А почему бы не запустить показ и на мужчин, ведь среди них тоже есть любители готовить? Будет не эффективно, так как в этом сегменте кулинария — довольно редкое увлечение.

Зато вы находите группу в Facebook, которая называется «Кулинарные рецепты на все случаи жизни» и в ней состоит 150 тыс. подписчиков. Эти люди уже заявили, что интересуются темой. Как вы думаете, было бы эффективно показать рекламное объявление кулинарной книги именно им?

Парсинг анализ (или разбор, жарг позволит вам выгрузить список пользователей Facebook, подписанных на группу в рекламный кабинет рабочая комната, предназначенная для письменных занятий, интеллектуальной работы и другого социальной сети, чтобы запустить кампанию с ретаргетингом по этой аудитории.

Помимо этого, у парсеров, могут быть и другие функции отношение между элементами, при котором изменение в одном элементе влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности:

  • Поиск сообществ конкурентов, для парсинга потенциальных клиентов (по ключевым словам, количеству подписчиков, интересам, вероисповеданию, количеству контента).
  • Парсер поможет выгрузить пользователей по параметрам, которых нет в рекламном кабинете: родителей по возрасту детей; жён, чьи мужья празднуют день рождения основное понятие биологии — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических через неделю; людей, поставивших лайк/сделавших репост на контент, аналогичный вашему.
  • Сбор многозначное слово базы База — место временного хранения товаров, например: «овощная база» телефонов/почт/аккаунтов в соцсетях потенциальных клиентов для загрузки в рекламный кабинет и создания look a like аудитории.
  • Мониторинг сообществ конкурентов: можно настроить показ рекламы направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса новым подписчикам той или иной группы или, наоборот, людям, покинувшим её.

5 лучших парсеров для Фейсбука

Pepper.ninja

5 парсеров аудитории в Facebook: сбор и выгрузка данных из групп | IM

Сервис проводит анализ аудитории страниц социальных сетей, используя продвинутые алгоритмы.

Выгружает контакты и прямые ссылки:

  • друзей пользователя;
  • подписчиков группы;
  • людей, которым нравится конкретная страница/группа.

Имеется функция поиска страницы Facebook по ссылке на профиль человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры в Instagram.

Из-за ограничений Facebook сервис уведомляет клиентов, что:

  • ищет аудиторию помещение, предназначенное для устных выступлений перед публикой в учебном заведении или ином общественном здании только в России и СНГ;
  • охват парсеров составляет 10-80%;
  • цены на Facebook дороже, чем на работу может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части с другими соцсетями сеть — онлайн-платформа, которую люди используют для общения, создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи, в связи со сложностью работы.

Стоимость: от 200 р./мес. за 1000 профилей (доплата за каждый дополнительный профиль 0,2 р.) до 3000 р./мес. за 100 000. профилей может означать: Профиль человека — вид головы или фигуры сбоку (доплата трудового участия (КТУ) — коэффициент, отражающий количественную оценку меры трудового участия отдельного работника в общих результатах труда группы работников, характеризующий суммарный вклад за каждый дополнительный профиль 0,03 р.).

Тестовый период отрезок времени (или другой величины), определённый меткой начала отсчёта периода и меткой конца отсчёта периода: именно для работы с Facebook необходимо приобретать полную версию.

Плюсы: удобный интерфейс, обработка больших объёмов данных, очистка собранной аудитории от ботов.

Минусы: высокая стоимость.

FB TargetZ

5 парсеров аудитории в Facebook: сбор и выгрузка данных из групп | IM

Программу называют «комбайном» для продвижения. Отмечают удобство её интерфейса. Предлагает базовый и расширенный парсинг.

Базовый парсинг:

  • Парсинг подписчиков, постов, лайков, комментариев, контактов администрации группы с выгрузкой данных.
  • Сбор данных зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств о вновь вступивших в группу.
  • Выгрузка ID групп, на которые подписан конкретный пользователь.
  • Конвертация имени пользователя в его ID и наоборот.
  • Получение информации о пользователях в формате Excel (пол, возраст, день рождения, геолокация Геолокация — неразрушающее обнаружение и исследование подповерхностных объектов грунтовых сред методом радиолокационного зондирования).
  • Поиск в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных, пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции, сообществ группа людей, имеющих общие интересы, публичных страниц по email/номеру телефона аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии

Расширенный парсинг:

  • Поиск целевой аудитории.
  • Статистика выборки (пол, геолокация).
  • Расширенная информация сведения независимо от формы их представления о пользователя (семейное положение, родственники, учёба и другое).
  • Парсинг партнёров/родственников.
  • Поиск по хэштегам.
  • Сбор по геолокации.
  • Фильтр групп/публичных страниц/событий/локаций по названию.
  • Сбор отметок на фото.

Стоимость: тариф FB TargetZ Original (базовый) — 7 000 р. лицензия, тариф или такса (от нем FB TargetZ Ultimate (расширенный) — 10 000 р. лицензия.

Тестовый период: нет.

Плюсы: возможность работать с несколькими аккаунтами запись — хранимая в компьютерной системе совокупность данных о пользователе, необходимая для его опознавания (аутентификации) и предоставления доступа к его личным данным и настройкам одновременно, импорт/экспорт данных  из программы термин, в переводе означающий «предписание», то есть заданную последовательность действий.

Минусы: разработчик не сообщает, как работает с ограничениями Facebook, то есть не гарантирует безопасности и успешного парсинга.

Netpeak Checker

5 парсеров аудитории в Facebook: сбор и выгрузка данных из групп | IM

Программное обеспечение, созданное как мультифункциональный инструмент для анализа/сравнения различных сайтов. Так как работает с социальными сетями, используется и для парсинга Facebook.

Позволяет на любой странице социальной сети отобразить количество и адреса уникальных ссылок Ссылка — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ; Ссылка — депортация, изгнание; Ссылка — в программировании объект, указывающий на определённые. Среди них будут аккаунты подписчиков. Информацию можно выгружать в рекламные кабинеты для настройки кампании.

Стоимость: 1 месяц — 19$, 1 год — 182,4$, скидка 5% при покупке от 5 лицензий.

Тестовый период: 14 дней промежуток времени от восхода до заката Солнца.

Плюсы: принцип работы позволяет обходить ограничения Ограничение — действие по значению глагола ограничить, и результат такого действия Facebook на парсинг.

Минусы математический символ в виде горизонтальной чёрточки (−). В зависимости от контекста, он может обозначать: двуместный (бинарный) инфиксный оператор вычитания: a − b {displaystyle a-b} (уменьшаемое: не фильтрует ссылки, не отсеивает ботов.

FB Group Parse Pro

5 парсеров аудитории в Facebook: сбор и выгрузка данных из групп | IM

Макрос для браузера Firefox, позволяющий парсить группы Facebook по заданному запросу.

Есть возможность устанавливать ограничения на минимальное и максимальное количество подписчиков. Создаёт базу из 3-х колонок (ссылка на группу, название, количество категория, выражающая внешнее, формальное взаимоотношение предметов или их частей, а также свойств, связей: их величину, число, степень проявления того или иного свойства участников). Сохраняет её в формате *.txt.

Стоимость экономическое явление, понятие которого имеет несколько разных определений: лицензия разрешение на право либо право на выполнение некоторых действий, которое может удостоверяться (подтверждаться) одноимённым документом 6,99$.

Тестовый период: нет.

Плюсы: быстродействие, обход ограничений социальной сети.

Минусы: работа только с конкретным браузером или веб-обозреватель (от англ. web browser, МФА: [wɛb ˈbraʊ.zə(ɹ), -zɚ]; устар Firefox.

FBSender

5 парсеров аудитории в Facebook: сбор и выгрузка данных из групп | IM

Программа с функцией поиска целевой аудитории в Facebook. Позволяет:

  • собирать базу подписчиков групп/друзей страниц любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради) конкурентов соперничество;
  • искать пользователей по заданным параметрам величина, значения которой служат для различения элементов некоторого множества между собой/по содержимому записей/по лайкам к записям;
  • осуществлять поиск постов по комментариям/ключевым словам;
  • находить группы по заданным критериям признак, основание, правило принятия решения по оценке чего-либо на соответствие предъявленным требованиям (мере).

Стоимость: бесплатна, но для полноценной работы необходимо использовать платные сервисы обхода капчи, прокси-серверы, VPN.

Тестовый период: нет.

Плюсы графический символ операции сложения, а также признак положительного числа (+). Самой ранней книгой, в которой использовался символ «+», считается коммерческий трактат 1489 года Иоганна Видмана,: широкий функционал, простой интерфейс общая граница между двумя функциональными объектами, требования к которой определяются стандартом; совокупность средств, методов и правил взаимодействия (управления, контроля и т. д.) между, бесплатный доступ.

Минусы: разработчик не сообщает, как работает с ограничениями Facebook, то есть не гарантирует безопасности и успешного парсинга.

Заключение

Использование парсеров в Facebook осложнено ограничениями администрации социальной сети, но большинство сервисов служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение продолжают успешно функционировать.

Парсинг делает таргетированную рекламу эффективнее, что позволяет повысить её конверсию при меньших вложениях. Рекомендации из статьи Статья в журналистике — один из основных жанров помогут вам как можно точнее подбирать целевую аудиторию, используя этот инструмент, и достигать наилучших результатов.

Источник: internet-marketings.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy