Зашли в магазин «за хлебушком»: набрали на 2000 рублей…

0 0

В нашем случае "Хлебушек" был средствами от засоров и для мытья пола 🙂 А что унесли из магазина — смотрите в статье.

Авокадо. 5 штук за 369 рублей. Эти самые вкусные и почти всегда уже готовы к употреблению. На них была скидка 130 рублей — по полной стоимости покупать бы не стали. Такой коробки нам обычно хватает на пару недель, храним в холодильнике. Но в этот раз покупали для другого — о чём скажу чуть ниже.

Гранат, одна штука на 362 грамма. Уже начинается сезон, и гранаты дома бывают чаще, чем прежде. 129 рублей за килограмм.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Сливки частной торговой марки сети — часто беру на соусы и крем-супы, полностью устраивают. В такой коробке пол-литра, цена 99 рублей. Обычно я предпочитаю покупать маленькие упаковки, чтобы использовать сразу полностью, но в этот раз таких не было.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Начос и сухарики. Через пару дней мы собирались к друзьям на киномарафон, и решили сразу закупиться. Собственно, авокадо брали в том числе для гуакамоле под начос. Ещё из диппингов готовили сальсу из помидоров, зелени и острого перца. Эти чипсы просто с солью, пачка 0,5 кг стоила 150 рублей, скидка была 40 рублей. Сухарики со скидкой 30.50.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Минералка 28.40 для мужа, он такую любит — полтора литра.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Нут для еды, а рис скорее для одного эксперимента — за рис переплатили. Нут стоил 65 рублей за 350 грамм, это дороговато. Рис без скидки 80 рублей, в пачке примерно полкило.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Колготки на пробу сразу 2 пары. Каждая по 79 рублей. Цвет выбрала бежевый из расчёта, что он будет максимально близок к натуральному, но нет — он скорее ближе к бронзе. По размерным таблицам мне надо что-то между 1 и 2, но мне колготки всегда очень давят на живот (которого, кстати, нет) — и мне физически становится плохо, поэтому я всегда беру тройку и слежу, чтобы не было складок под коленками, но даже тройку иногда приходится подрезать сверху. Если у кого-то тоже есть такая проблема, дайте знать, как справляетесь. Некоторые, я знаю, покупают колготки для беременных, но я не готова переплачивать — мне проще ходить в брюках. У модели уплотнённый носок и верх шортиками. Не знаю, стала бы рекомендовать их другим, хотя к Conte в целом отношусь положительно.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Галоши 69 рублей. Велики мне на размер или даже 2, хотя написано, что 36 (я ношу 35). Купила для дачи, которой пока нет 🙂 Шучу. Мы с мужем часто шатаемся по лесам и паркам, и вот порой не знаешь, будет ли грязь, но тащить резиновые сапоги — это тяжело и громоздко, особенно когда надо обойти лишь пару непродолжительных участков с кашей. Вот на такой случай решила взять галоши. Были ещё утеплённые в 2 раза дороже, но я решила, что такой наполнитель могу сама бесплатно сшить из старого свитера.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Всяко разно для дома. Губки по 27 рублей, перчатки мужу за 65 рублей, мешки для мусора 69 рублей, крем для обуви 70 рублей.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

То, за чем шли, тоже купили. Средство для мытья пола за 189 рублей и средство для прочистки труб за 95 рублей. Средство для пола по запаху не очень похоже на хозяйственное мыло, если честно) Средство для труб отличное, но очень сильно и неприятно пахнет — пришлось завернуть бутылку в миллион пакетов, чтобы оно потом не благоухало на всю ванную. С засором справилось за 15 минут на ура, ушла треть бутылки.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Тоже к кино-вечеру. В детстве однозначно они казались (или даже были) вкуснее. Жёсткое печенье и почти нет красной начинки, которая мне так нравилась в детстве. из 6 дегустаторов все единодушно проголосовали против. Стоит упаковка со скидкой 90 рублей.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Это мужу к чаю на работу. Он любит халву из арахиса, здесь ещё кунжут — периодически покупает такую или в глазури в виде конфет. 71 рубль за упаковку. Перекладывает в пластиковый контейнер и ест оттуда ложкой.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Салфетница. Это было спонтанно, но мы уже год не можем купить этот простой предмет — а тут вроде обоим понравился дизайн. И адекватная цена. До этого салфетки у нас стояли в красивом стакане, но хотелось салфетницу 🙂 Цена 130 рублей.

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Чек можно увеличить и рассмотреть цены:

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

И общее фото:

Зашли в магазин "за хлебушком": набрали на 2000 рублей...

Вот так мы зашли за "хлебушком". В принципе, всё было нужное, включая снеки к посиделкам, но в тот день мы планировали взять только 2 бутылки химии и даже корзинку не брали, но в процессе поняли, что без неё не обойтись…

Ваш лайк поможет моему блогу. Спасибо!

Статья не несёт в себе особый смысл и создана для тех, кто любит посмотреть на чужие покупки. Надеюсь, что все это понимают 🙂

По материалам: zen.yandex.ru

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy