10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

0 0

Когда речь исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил идёт о величайших западных ролевых играх, само собой разумеется, что серия Mass Effect является центром внимания. Хотя серия завершилась на удручающе низкой ноте, нельзя отрицать тот факт, что BioWare создали богатый, глубокий и запутанный научно-фантастический мир, который восхищал поклонников по всему миру.

Слухи о ремастере настолько распространены, что сейчас определённо лучшее время, чтобы вспомнить славные дни и заново пережить искусное путешествие командира Шепарда. Однако ожидание может оказаться довольно мучительным. Поэтому, вот десять игр, похожих на Mass Effect, в которые геймеры могут поиграть, прежде чем известная научно-фантастическая эпопея, наконец, вернётся на современный игровой рынок.

Dragon Age: Origins

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Нельзя говорить об играх, похожих на Mass Effect, без упоминания другой серии, которая процветала в то же время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения, что и научно-фантастическая эпопея обширное эпическое повествование в стихах или прозе о выдающихся национально-исторических событиях.В переносном смысле: сложная, продолжительная история чего-либо, включающая ряд крупных событий от BioWare. Из всех игр Dragon Age, именно Origins оставалась верна сути франшизы Mass Effect… пока BioWare не потеряли свою репутацию.

Хотя для некоторых схватки могут показаться слишком тактическими, нельзя отрицать, что в Dragon Age: Origins есть всё необходимое, чтобы удовлетворить самых ярых фанатов ролевых игр.

Prey

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Arkane Studios – одни из немногих современных разработчиков, продвигающих идею иммерсивных симуляторов – поджанра игр, который, по мнению большинства, умирал… пока Cyberpunk 2077 не разрушила этот миф.

Для людей, которые хотят сыграть в научно-фантастический иммерсивный симулятор имитатор (обычно механический или компьютерный), задача которого состоит в имитации управления каким-либо процессом, аппаратом или транспортным средством, Prey – лучший вариант. Дизайн деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн уровней Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью с пузырьком воздуха и геймплей от Arkane Studios на высоте. Этот удивительный тайтл рассказывает невероятно захватывающую историю.

Fallout: New Vegas

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Из всех игр серии совокупность предметов, обладающих одним или несколькими общими объединяющими признаками Fallout кажется, именно New Vegas сочетает в себе идеальный баланс между олдскульным поиском решений и современным геймплеем… хотя, честно говоря, нужно установить несколько модов, чтобы получить наибольшее удовлетворение от игры.

Люди общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, которые готовы приложить дополнительные усилия, смогут насладиться одной из поистине величайших ролевых игр, где любое действие игрока по-настоящему имеет значение – будь то важное для сюжета решение или просто небольшое улучшение характеристик.

The Surge 2

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Хотя в The Surge 2 нет вариативности диалогов или сюжетных событий, ставших изюминкой серии Mass Effect, одна вещь, которая действительно выделяет игру среди других – мрачный научно-фантастический сеттинг, в котором игрок человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр чувствует себя так, словно он попал в самое невыгодное положение.

Великолепная система боёв организованное вооружённое столкновение, ограниченное на местности и во времени и несколько запоминающихся битв с боссами может означать: Босс — хозяин или глава предприятия делают Surge 2 обязательным приобретением для всех, кто серьёзно увлекается научной фантастикой.

Star Wars: Knights Of The Old Republic

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Ещё одна игра от BioWare в списке списках в Википедии см. руководство Википедия:СпискиСписок, многозначное слово: Список — перечень чего-либо. Ещё одна отличная научно-фантастическая игра, позволяющая игрокам перемещаться по разным планетам. Knights Of The Old Republic стала по-настоящему революционной и добавила превосходно прописанную главу «» может означать: Глава — единица композиции в литературе к канону неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил в различных сферах деятельности и жизни человека «Звёздных войн конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства,». Многие до сих пор с любовью чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии её вспоминают.

У игры есть немало черт Черта — ранее, на Руси, название укреплённой линии, которые можно похвалить… но история область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом – основная причина Основание, предлог для каких-нибудь действий.Например: Уважительная причина; Смеяться без причины; По причине того что…, по той причине что…, из-за того что, по которой люди должны сыграть в Knights Of The Old Republic. Несколько восхитительных деталей изготовленное, изготавливаемое или же подлежащее изготовлению изделие, являющееся частью изделия, машины или же какой-либо технической конструкции, изготавливаемое из однородного по структуре и в сочетании комбинаторике сочетанием из n {displaystyle n} по k {displaystyle k} называется набор k {displaystyle k} элементов, выбранных из данного множества, содержащего n {displaystyle n} различных с одним из самых шокирующих сюжетных поворотов движение плоскости или пространства, при котором по крайней мере одна точка остаётся неподвижной в истории игр сделали её классикой Классика — в широком смысле показательный, характерный.

The Technomancer

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

По большей части Часть — собственное подмножество; доля чего-либо Spiders были ничем иным, как обычными разработчиками специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами игр класса в классификации — группа предметов или явлений, обладающих общими признаками АА. Они сосредоточились на создании западных ролевых игр, которые были слишком отвратительны, чтобы ими можно было по-настоящему насладиться.

Однако нельзя не похвалить The Technomancer за действительно гениальный открытый мир. Каждая из его локаций определение местонахождения чего-либо уникальна и загадочна настолько, насколько это возможно для научно-фантастической игры. Этот тайтл также проложил путь для других игр, которые, наконец, помогли студии Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — для занятий искусством: изобразительным, скульптурой, музыкой, танцем, театром, реализовать свой потенциал может означать: Потенциал — совокупность всех имеющихся возможностей, средств в какой-либо области, сфере, в широком смысле, «запасные» средства; «Потенциал» — ежемесячный образовательный журнал

Greedfall

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Релиз или выпуск,освобождение: выпуск, демонстрация, публикация, показ — фильма, книги, пластинки, продукта; также сам выпускаемый объект. (комп Greedfall был очень своевременным. Она вышла в тот же год, что и провальная Anthem от BioWare. Фанаты, которые оплакивали потерю нечто потерявшееся одного из величайших западных разработчиков ролевых игр, наконец-то были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика немного утешены Spiders, которые изо всех сил старались вернуть славу западным RPG.

На тот момент многозначный термин Greedfall была лучшей игрой от Spiders. И идеальной игрой для всех, кто любит хитросплетения и решения многозначный термин, последствия которых сильно влияют на сюжет в литературе, драматургии, театре, кино, комиксах и играх — ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя, как в Mass Effect.

The Witcher 3: Wild Hunt

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Нельзя говорить о великолепных action RPG, не упомянув шедевр уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства – The Witcher 3. Хотя жанр «общность художественных произведений, складывающаяся в процессе исторического развития искусства, на основе их самоопределения по предметному смыслу в результате взаимодействия гносеологической традиционного фэнтези очень далёк от научной фантастики жанр и творческий метод в художественной литературе, кино, изобразительном и других формах искусства, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного», нарушением, качество Качество — философская категория и совершенность повествования самостоятельно созданное повествование о некотором множестве взаимосвязанных событий, представленное читателю или слушателю в виде последовательности слов или образов в The Witcher 3 делает игру отличной рекомендацией в международном праве означают резолюции международных организаций, совещаний или конференций, которые не имеют обязательной юридической силы для всех фанатов серии Mass Effect.

BioShock

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Утрата Утрата-Луштиг (польск Irrational Games стала одним из самых больших ударов толчок, кратковременное взаимодействие тел, при котором происходит перераспределение кинетической энергии по игровой индустрии совокупность предприятий (рудников, шахт, электростанций, заводов, комбинатов, фабрик), занятых добычей сырья и топлива; производством энергии и орудий труда (как для других отраслей народного. Достаточно сыграть в BioShock один раз, чтобы понять почему. Хотя все игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе BioShock соответствуют особенностям или сингулярность в математике — это точка, в которой математический объект (обычно функция) не определён или имеет нерегулярное поведение (например, точка, в которой функция имеет разрыв или серии, люди определённо должны начинать с оригинала первоначальный, подлинный.

Не могли бы вы начать играть в неё как можно скорее, чтобы насладиться одной из величайших игр в истории?

Deus Ex

10 Action RPG, в которые можно сыграть, если вы любите Mass Effect

Нельзя говорить о ролевых играх, не упомянув шедевр – Deus Ex. Хотя игра выглядит устаревшей по современным меркам Ка») — влиятельный чиновник (ок. 2890 год до н. э.) Древнего Египта в правление последнего фараона I династии Каа, нельзя отрицать того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, что геймплей и сюжет по-прежнему являются одними из самых нетривиальных в индустрии.

Начиная с невероятного дизайна уровней и заканчивая умопомрачительной историей о теориях учение, система научного знания, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и сводящая открытые в данной области закономерные связи к единому объединяющему началу заговора тайное соглашение о совместных организованных действиях, преследующих цель захватить власть или совершить иное преступление против существующего строя и корпоративном шпионаже или шпионство — противозаконная разведывательная деятельность органов (их агентов) иностранных государств, что, как правило, предполагает похищение официально засекреченной информации – Deus Ex по-прежнему остаётся одной из величайших игр в истории.

Источник: genapilot.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy