Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

0 0

Как переехать из города крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством в деревню. Истории переезда, с какими трудностями пришлось столкнуться. О плюсах и минусах загородной жизни. Сегодня продолжим историю область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом Марка, который сейчас живет в красивом украинском селе.

Я — Марк, человек, который съехал из города дауншифтить в красивое украинское село, где одиноко живет мой отец мужчина-родитель по отношению к своим детям.

Ввиду одиночества и низкого уровня собственной хозяйственности, залипши в компьютер, отец привел в упадок этот участок, и мне пришлось подолгу убирать его, но так и все довести до идеала не удалось.

Покажу-ка я вам дом и подсобные помещения место, простор для чего-либо; квартира, жилье, жилище, покои, где кто проживает.В зданиях зрелищных предприятий, крытых рынков или спортивных сооружений помещение зального типа может составлять в том состоянии, в котором они сейчас (беспорядок показывать не буду).

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Вот дом. На фото видно умывальник, где мы моем руки и очень редко — посуду. Вода набирается в колодце, после чего заливается в отделение для воды, и под силой гравитации стекает при приподнимании клапана.

Также мы собираем дождевую воду во все доступные тары (баняк и несколько ведер) — для поливки растений, иногда моем в дождевой воде посуду обобщённое название предметов быта, используемых для приготовления, приёма и хранения пищи, стираем одежду и моемся сами. Сейчас дождя не было давно, очень его ждем.

Сам дом сделан из камня и глины мелкозернистая осадочная горная порода, пылевидная в сухом состоянии, пластичная при увлажнении, вот как он выглядел десятки лет назад:

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливоКак выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Кухня — первая комната помещение разного целевого назначения, часть пространства внутри жилого здания, ограниченное внутренними стенами от других помещений и проходов, как правило, оборудованное входной дверью и окнами в которую заходишь, попадая в дом. Оснащена хорошей электроплиткой (подарок дяди бабушке), столом и сервизом, в котором полно стеклянных банок. Газа нету.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Прихожая. Просто пустая комната, где стоит пустой сундук. И висят зимние куртки.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Кабинет отца. Тут его компьютер ] — «вычислитель») — устройство или система, способная выполнять заданную, чётко определённую, изменяемую последовательность операций и телевизор, который мы используем как второй монитор и аудиопроигрыватель. Нормального телевидения технология электросвязи, предназначенная для передачи на расстояние движущегося изображения нету, потому что для него нужно покупать тюнер (аналоговое телевидение убило государство), проще уже в интернете смотреть ютубчик.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

В кресле-качалке традиционно работает над своими статьями и книгами отец, на пеньке иногда сижу я. Картину с женщиной я рисовал во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения депрессии поверх выцвевших "Трех богатырей" печати какой-то там печатной фабрики 50х годов. Потрескавшаяся сбоку стена — это печка, заштукатуренная глиной — бесплатным строительным материалом вещество или смесь веществ, из которых изготавливается продукция, из которого, собственно, дом и сделан. Реально, мы, когда делали в этой комнате ремонт комплекс мероприятий по восстановлению работоспособного или исправного состояния какого-либо объекта и/или восстановлению его ресурса — просто пошли и накопали глины, намесили, и заштукатурили щели, после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель чего — забелили известью.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Первая спальня комната в квартире или в другом жилище, место дома для сна и отдыха с двумя кроватями мебельное изделие, предназначенное для сна при расположении человека лёжа. Ковры на стенах, сразу скажу — для красоты и сохранения тепла, а не от безвкусицы. Картину в живописи (итал. cartina — тонкая, красивая бумага, от итал. carta — бумага) — произведение изобразительного искусства «относительно ограниченное от окружающей среды и предполагающее с соснами я нашел при уборке на чердаке. В углу комнаты — роутер, от которого идет антенна, ловящая лучи 4g с крыши. Вай-фай на скорости 4g ловит по всему дому.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливоКак выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Посреди комнаты — дровяная печь нагревательное устройство для отопления или термообработки материалов, согревающая нас в холодную осень одно из четырёх времен года, между летом и зимой (для комфортного проживания основное понятие биологии — активная форма существования материи, которая в обязательном порядке содержит в себе все «свойства живого»; совокупность физических и химических процессов, протекающих в холодной зимой одно из четырёх времён года, между периодами годового цикла осенью и весной ее мощности скалярная физическая величина, равная в общем случае скорости изменения, преобразования, передачи или потребления энергии системы недостаточно — но отец как-то таки умудрялся жить и не замерзнуть). Также в этом месте бродят — сливы Слив водопадный — понятие, описывающее динамику водного потока, которые уже стали сплав железа с углеродом (и другими элементами), содержащий не менее 45 % железа и в котором содержание углерода находится в диапазоне от 0,02 до 2,14 %, причём содержанию от 0,6 % до 2,14 % неплохой как бормотухой креплёные вина (также «плодово-ягодные вина», прост для непосредственного употребления, так и являются брагой для перегонки.

Вторая спальня, со сломанной (пока еще) кроватью и матрасом, на котором город в Черногории спит отец. Как видите, в этой комнате сделан какой-никакой ремонт — не мы делали, а бабушка наняла рабочих Рабочий — наёмный работник на производственном предприятии, сотрудник начального уровня производственных компетенций и заплатила большую сумму, чтобы на случай в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов похорон совокупность обрядов и действий, представляющих собой определенный способ обращения с телом умершего человека было нормальное место для поминок обряды, совершаемые в память умершего, главным из которых является коллективная трапеза, устраиваемая родственниками в доме покойного или на кладбище, непосредственно после погребения и в (или мне свадьбу Свадебный обряд — один из семейных обрядов, оформляющий вступление в брак отыграть, шутя, сказала она). Если честно, я сейчас бы куда река в Иркутской области России, правый приток Ангары лучше инвестировал эти деньги собирательное название древнерусских серебряных монет, чеканившихся начиная со второй половины XIV века в Москве, Новгороде, Рязани, Твери и других центрах монетной чеканки (синонимы — «куны», — но тогда, когда мы — отец, я и бабушка — получили это наследство переход имущества, прав и связанных с ними обязанностей умершего лица (наследодателя) к иным лицам (наследникам), я, так же получив такую же сумму Сумма (математика) — общее количество, результат сложения со знаком ( + , − ) {displaystyle (+,-)} , например: Денежная сумма, сумма оплаты Векторная сумма Сумма идеалов Сумма (перен., книжн.) —, арендовал клуб место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или для тусовок и квартиру в Киеве столица и крупнейший город Украины и просто себе тусовался.

Сейчас бабушка женщина, мать отца или матери, жена дедушки в доме ДОМ, DOM может означать: Дом — место проживания, жилище; также любое здание или комплекс зданий престарелых — и буквально застряла там, ее из-за коронавируса не выпускают, а если таки постараться ее оттуда забрать — ее обратно могут не пустить, как произошло, например, с отцом.

Теперь перейдем к подсобным помещениям на моем участке слово, имеющее несколько значений.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Вот — курятник многозначный термин: курятник — тип сельскохозяйственного сооружения. Был бы отличным местом Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее для уточек, которых я хотел завести, да время проело большую дыру в стене единица измерения силы в системе единиц МТС, применявшейся в СССР с 1933 по 1955 годы. 1 стен равен силе, которая, воздействуя на массу в 1 тонну, сообщает ей ускорение 1 м/с². 1 стен = 1 т·м/с² =, через которую любая собака пролезет и поест моих уток.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Кролятник. Мы видим три ящика, специально сделанных для проживания кролей — но они несовершенны, и специальное отверстие с решеткой для подачи воды неудобно для кролей вид плавания на животе, в котором левая и правая часть тела совершают гребки попеременно, поэтому мы просто приподнимаем крышку, и кидаем еду/меняем воду коммуна во Франции, находится в регионе Шампань — Арденны. Сейчас в нем живет одна крольчиха, которую мы забьем и съедим уже довольно скоро.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Баня. Ну, в будущем это будет баня — сейчас это просто комната с разрушенной печкой устройство для отапливания помещений или для получения высокой температуры, необходимой в том или ином технологическом процессе. Я позже расскажу, как сделать из такого помещения парилку.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливоКак выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Подсобные помещения 3 и 4 — когда-то были складом и столярной мастерской, сейчас же сосед забил их, с разрешения отца, под завязку снопами кукурузы. Не знаю, для чего они ему, но я иногда ворую у него пару сухих листов, заворачиваю табак в них и курю такие самокрутки, уподобляясь майя и ацтекам.

Как выглядит мой загородный дом и пристройки. Пока еще неряшливо

Ну и самое интересное — туалет уборная, клозет (англ. closet — чулан) — помещение для отправления естественных нужд (мочеиспускания и дефекации). Ни ямы, ни канализации, ни водопровода — чисто символический стул мебель, предназначенная для сидения одного человека, со спинкой и сиденьем с подлокотниками или без них с чаном для фекалий. Когда он заполняется, мы с отцом выносим его в конец участка и выливаем рядом с деревьями.

Вы спросите — как же вы моетесь? Переносим на задний двор пространство земли, прилежащее к дому либо к жилым и хозяйственным помещениям, за курятник, баняк, в него заливаем ведро кипятка вода, доведённая до точки кипения (кипящая или только что вскипевшая), то есть достигшая температуры кипения (вода, подвергнутая процедуре кипячения, но уже остывшая, называется кипячёной и два ведра холодной воды — и из банки сосуд, как правило, цилиндрической формы с широким отверстием вверху, в отличие от бутылки, с достаточно короткой и широкой горловиной либо вообще без горловины, с крышкой, предназначенное для поливаемся этой водой бинарное неорганическое соединение с химической формулой H2O: молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью.

Все это выглядит упадочно и дико, но я только начал Начало — условная точка отсчёта приживаться. Конечно, у меня фамилия есть планы первоначально означало равнину; позже стало использоваться в геометрии, в значении плоскость, а также и проекции определённого предмета на эту плоскость сделать и баню в широком европейском понимании — место для любого купания, а также действие — погружение в воду: англ. bath, нем, и туалет в доме, и стулья починить, и то, и се… Вы же подписывайтесь на блог и следите за тем, как я это буду делать.

В следующей серии я покажу вам весь многозначный термин: Весь — русское определительное местоимение участок, огород участок земли, большей частью огороженный забором или живой изгородью и предназначенный для разведения (выращивания) овощей и других огородных растений, снедной зелени, ботвы, капусты и кореньев: и местные достопримечательности.

По материалам: zen.yandex.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy