Кахабер Родинадзе: Москва по-прежнему должна передать Сочи Грузии?

0 20

Кахабер Родинадзе: Москва по-прежнему должна передать Сочи Грузии?

Президент выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок Грузии Саломе Зурабишвили в 2013 году, находясь на посту министра иностранных дел, выдвинула территориальные претензии к России, потребовав: «Россия должна передать Сочи Грузии!»

Сначала маленькая историческая справка о Саломе Зурабишвили:

Саломе Зурабишвили родилась в 1952 году в Париже в семье грузинских политических эмигрантов, вынужденных покинуть Грузию в 1921 году.

С 1974 года Зурабишвили работала в системе МИД Франции. В 1974-1977 годах была третьим секретарем профессия, должность или звание, чин: Личный секретарь — лицо, ведущее записи под диктовку, а также ведущее личную и деловую переписку другого лица Секретарь-референт — вспомогательная офисная французского посольства в Италии, в 1977-1980 годах — вторым Второе — озеро в Челябинской области секретарем постоянной миссии Франции в ООН. С 1980 по 1984 год работала сотрудником центра анализа и прогнозирования центрального аппарата внешнеполитического ведомства. В 1984-1988 годах была первым Первое — озеро в Челябинской области секретарем посольства дипломатическое представительство высшего уровня, возглавляемое чрезвычайным и полномочным послом; орган аккредитующего государства, учреждённый на территории государства пребывания для поддержания Франции в США. С 1989 по 1992 год занимала пост второго секретаря посольства в Чаде. В 1992 году была назначена первым секретарем постоянной миссии Франции в НАТО, в 1993 году — заместителем французского постоянного представителя в Европейском Союзе. С 1996 года была техническим советником кабинета министерства орган государственного управления отдельной сферой деятельности, а с 1997 года — инспектором МИД Франции. В 1998-2001 годах работала в управлении МИДа по вопросам форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию стратегии, безопасности и разоружения. В 2001 году была назначена руководителем Генерального секретариата национальной обороны Франции по международным вопросам и стратегии общий, недетализированный план, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели, позднее вообще какой-либо деятельности человека.

В 2003 году Саломе Зурабишвили стала чрезвычайным и полномочным послом Франции в Грузии.

В марте 2004 года недавно избранный грузинский президент Михеил Саакашвили, который в ноябре месяце 2003 года осуществил мятеж, так называемую «революцию», (преступление, предусмотренное частью 2 статьи Статья в журналистике — один из основных жанров 315 Уголовного кодекса Грузии, «заговор или мятеж или мятеж — один из видов массовых выступлений против существующей власти, как правило, не приводящих к смене политического строя в государстве, стране или регионе с целью насильственного изменения конституционного строя Грузии») против действующего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе, назначил Саломе этого человека испанская фамилия; здесь Салом — фамилия отца, Оррак — фамилия матери.Луис Хайме Салом Оррак (исп Зурабишвили министром член правительства; обычно — глава какого-либо министерства в государстве мира иностранных дел Грузии.

Это решение многозначный термин Михеил Саакашвили Николаевич Саакашвили (груз. მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი, укр обсудил с французским президентом Жаком Шираком, заявив после этого, что «дипломата такого класса у Грузии никогда не было».

Сама Саломе Зурабишвили сообщила журналистам, что сразу согласилась занять новую должность и что с детства мечтала возглавить грузинскую дипломатическую службу.

Через некоторое время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения Саломе Зурабишвили, видимо, более детально разобравшись, куда она попала, в эфире телеканала «Рустави-2» обвинила имеющую в парламенте большинство партию «Единое национальное движение» и лично спикера Нино Бурджанадзе грузинская фамилия в стремлении установить в стране «клановую диктатуру».

При этом Саломе Зурабишвили своих оппонентов назвала словом «каджи каджк, или каджи (арм», которое в разговорном грузинском языке означает «дикарь», «деревенщина», «каджами» также называются демонические персонажи грузинской мифологии.

В ответ спикер парламента (англ парламента высший представительный и законодательный орган в государствах с разделением властей Нино итальянское мужское имя, а также Нино (груз. ნინო) — грузинское женское имя, благодаря православным Святцам проникшее в Россию, где произносится как Нина Бурджанадзе обвинила Саломе Зурабишвили в некомпетентности.

20 октября 2005 года Саломе Зурабишвили была снята с поста министра иностранных дел Грузии.

Саломе Зурабишвили проработала министром иностранных дел Грузии с марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта 2004 года по октябрь десятый месяц Григорианского календаря 2005 года, то есть около полутора лет.

А теперь обращаемся к госпоже сударыня — мужская и женская вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи Саломе Зурабишвили:

Госпожа Саломе Зурабишвили, В 2013 году, в канун проведения олимпиады в Сочи, Вы заявили, что в связи с олимпиадой в Сочи самим важным является вопрос границы между Россией и Грузией, и что Россия должна вернуть Сочи в состав Грузии, в частности, Вы заявили:

«До того момента многозначный термин, пока между Россией и Грузией не будут установлены новые границы по договору между двумя государствами, согласно международному праву в силе остаются те границы, которые были признаны позже всех, то есть те границы, которые были признаны трактатом одна из литературных форм, соответствующих научному сочинению, содержащему обсуждение какого-либо вопроса в форме рассуждения (часто полемически заострённого), ставящего своей целью изложить 1920 года. К тому моменту Сочи входил в состав Грузии и это с юридической точки зрения остаётся в силе физическая векторная величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей… (между прочим, я напомнила об этом Сергею мужское русское личное имя, восходит к лат Лаврову во время наших переговоров в 2005 году, чтобы после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель переговоров коммуникация между сторонами (переговорщиками) для достижения своих целей, при которой каждая из сторон имеет равные возможности в контроле ситуации и принятии решения, которое закрепляется договором о базах База — место временного хранения товаров, например: «овощная база» убедить его в необходимости понятие, которое может относиться к следующим темам: Где подробный информация? переговоров о границах…)».

Госпожа Саломе Зурабишвили, прежде всего, отмечу, что лично я за то, чтобы в состав Грузии входили все земли третья по удалённости от Солнца планета Солнечной системы, которые только существуют в мире или сокращение МИР могут означать, на западе сторона света, противоположная востоку – до Атлантического океана крупнейший водный объект, составляющий часть Мирового океана, расположенный среди материков, обладающий системой циркуляции вод и другими специфическими особенностями, на востоке – до Тихого океана, на севере сторона света, соответствующая направлению на Северный полюс – до Ледовитого океана, на юге – до Индийского океана.

Что касается вашего заявления от 2013 года, что якобы «трактатом» 1920 года (вероятно, Вы имеете в виду ВИД: В прямом смысле: То, что доступно взгляду договор соглашение между собой двух или более сторон (субъектов), по какому-либо вопросу с целью установления, изменения или прекращения правовых отношений от 7 мая 1920 года между РСФСР и Грузинской демократической республикой) было признано, что Сочи входило в состав Грузии и это по настоящий момент остаётся в силе, отвечаю следующее:

Первое. В течение направленное движение Течение, ток, поток, — направленное механическое движение частиц жидкости или газа всего 1991 года, когда у власти это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению был Звиад Гамсахурдия, для Грузии действовала Конституция Грузинской Советской Социалистической Республики, с теми границами Граница — это реальная или воображаемая линия в пространстве или во времени, отделяющая один объект (тело, процесс или состояние) от другого; одна и та же определённость, разделяющая два «нечто», которые существовали на 1991 год. Надо иметь в виду, что эти границы совпадают с темы границами, которые установлены договором от 7 мая 1920 года между РСФСР и Грузинской демократической республикой.

Второе. 2 января 1992 власть Звиада Гамсахурдия грузинская фамилия: Гамсахурдия, Звиад Константинович (1939—1993) — первый Президент Грузии (1991—1992) была свергнута в результате или Итог (русскоязычный вариант) — последствие цепочки (череды) действий или событий, выраженных качественно или количественно государственного переворота. Пришедшие к власти мятежники создали Временный военный совет Грузии, который 21 февраля 1992 года принял решение о приоритете конституции Грузинской демократической республики 1921 года и о переходе Республики Грузия к конституции Грузинской демократической республики от 21 февраля второй месяц в юлианском и григорианском календарях, двенадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта 1921 года.

Третье. Конституция основной закон государства, особый нормативный правовой акт, имеющий высшую юридическую силу Грузинской демократической республики была принята 21 февраля 1921 году. Четвёртое. За один год до принятия Конституции Грузинской демократической республики 1921 года, 7 мая 1920 года был заключён договор между РСФСР и Грузинской демократической республикой, согласно первому пункту статьи 3 которого было установлено, что граница проходит от Чёрного моря вдоль реки природный водный поток (водоток) значительных размеров с естественным течением по руслу (выработанному им естественному углублению) от истока вниз до устья и питающийся за счёт поверхностного и Фсоу, далее на восток сторона света, в направлении которой вращается Земля.

Сочи в тексте договора вообще не упоминается.

Если госпожа Саломе Зурабишвили думает, что в договоре упоминается Сочи, более того, если госпожа Саломе Зурабишвили думает, что этим договором устанавливается, что Сочи относится к территории Грузии, тогда госпожа Саломе Зурабишвили пусть укажет, какой статьёй договора это установлено. Такого не существует. Госпожа Саломе Зурабишвили, границами между двумя государствами, которые были признаны позже всех, являются границы, признанные договором от 7 мая 1920 года между РСФСР и Грузинской демократической республикой форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например,, согласно которому граница проходит от Чёрного моря вдоль реки Фсоу, далее на восток.

Вы о каком Сочи говорите?

Разве южнее реки Фсоу существует другой Сочи?

Вы говорите о Сочи, которая находится севернее реки Фсоу?

Еще раз повторяю, границами между двумя государствами, которые были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика признаны позже всех, являются границы, признанные договором от 7 мая 1920 года между РСФСР и Грузинской демократической республикой, согласно которому граница проходит от Чёрного тон, отсутствие светового потока от объекта моря часть Мирового океана, обособленная сушей или возвышениями подводного рельефа вдоль реки Фсоу, далее на восток.

Госпожа Саломе Зурабишвили грузинская фамилия, в то время как согласно договору от 7 мая 1920 года между РСФСР и Грузинской демократической республикой, Сочи входит в состав России, Вы на каком основании утверждаете, что с юридической точки зрения Сочи остаётся в составе Грузии, и требуете от России вернуть Сочи в состав Грузии.

Вы хотите помериться с Россией военной силой?

Вам не дают покоя многозначное слово, который имеет следующие значения: Покой в психологии — состояние релаксации в контексте укрепляющей или реабилитационной функции лавры Наполеона?

Того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере самого Наполеона I Бонапарт (корс, который вошёл в Россию в 1812 году с полумиллионной армией сухопутные войска как часть вооружённых сил государства; соединение значительной массы вооружённых сил на одном театре войны, чаще всего под началом одного лица, для достижения определённой «первого Евросоюза», а убежал из России сломя голову с 25-и тысячным огрызком от бывшей армии.

Да хотя бы 5 дневную войну 2008 года вспомните.

Вы к чему Грузию призываете, на очередную войну?

На войну, в которой, учитывая очевидную несоразмерность военных потенциалов может означать: Потенциал — совокупность всех имеющихся возможностей, средств в какой-либо области, сфере, в широком смысле, «запасные» средства; «Потенциал» — ежемесячный образовательный журнал, исход «выход из Египта») — библейское предание о порабощении евреев (израильтян) в Египте, их массовом выходе по воле Бога из Египта под предводительством Моисея, теофании у горы Синай (Хорив), вполне предсказуем. Госпожа Саломе Зурабишвили, в 2013 году Вы являлись и гражданином Франции, и гражданином человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей.Также форма устного и письменного Грузии, Вы работали в системе Министерства иностранных дел Франции, в том числе одно из основных понятий математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей послом Франции в Грузии государство, расположенное в западной части Закавказья на восточном побережье Чёрного моря, относящееся к Передней Азии; рассматривается часто как страна на стыке Европы и Азии, иногда — как часть, и в системе множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство Министерства иностранных дел Грузии, министром иностранных дел Грузии.

В 2013 году Вы в какие игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе играли?

Вы выдвинули от имени Грузии территориальные претензии к России, зная, что с правовой точки зрения система (зрительный анализатор, орган зрения) — бинокулярная (стереоскопическая) оптическая система биологической природы, эволюционно возникшая у животных и способная воспринимать электромагнитное эти претензии необоснованны, а с военной точки зрения у Грузии нет ни единого шанса может означать: Шанс — вероятность, возможность осуществления или достижения чего-либо, а также условие, которое может обеспечить успех выиграть войну конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, у Россией, и включить Сочи город в России, расположен на северо-восточном побережье Чёрного моря (Черноморское побережье России) в Краснодарском крае, на расстоянии 1620 км от Москвы в состав предмет (множество), включающий (включающее) в себя множество частей (элементов, компонентов), а также описание качества, количества и иных характеристик частей такого предмета (множества) Грузии.

Вы зачем народ вводили в заблуждение это: обман чувств, нечто кажущееся, то есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию; программный номер иллюзиониста; в переносном?

И что примечательно, Вы никогда не выдвигали от имени часть речи, дающая название для человека (в этом случае это будет личное имя), продукта (торговой марки или бренда), идеи или концепции, обычно используемая для того, чтобы отличить его от других, Франции официальное название — Французская Республика (фр. République française, [ʁe.py.blik fʁɑ̃.sɛz] слушать), — трансконтинентальное государство, включающее основную территорию в Западной Европе и ряд территориальных претензии Притязание (Anspruch): предъявление своих прав на что-либо, кого-либо, требование чего-либо; в юриспруденции, заявление кредитора, покупателя, заказчика, выражающее протест должнику, поставщику, к России, что, нет претензии? А к Германии? Тоже нет претензии? А к другим сопредельным государствам? А к Алжиру, Есть? А чего же Вы молчали?

В 2013 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) Вы интересы какого государства политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому выражали и выражаете сейчас, Франции или Грузии?

Вы чего добивались тогда, и добиваетесь сейчас, чтобы Грузия воевала и проигрывала, соответственно, Россия распыляла свой силы на военный лицо (человек), исполняющее должностные обязанности, связанные с прохождением военной службы, которая призвана решать задачи в сфере безопасности и обороны государства, и в связи с этим, обладающее конфликт с Грузией, а тем временем Франция богатела и усиливалась от ослабления своего потенциального противника Противник — военный термин, который используется для обозначения противостоящего в военных действиях государства или союза государств и его сил, России? Чтобы затем Франция вместе с союзниками множественное число слова «союзник»; некто или нечто, находящееся в союзе: Антигитлеровская коалиция — объединение государств и народов, сражавшихся во Второй мировой войне против стран нацистского смогла ослабевшую Россию развалить, и через марионеточных либеральных наместников историческая должность (чин, звание) в России, Великом княжестве Литовском и других странах, руководитель крупной административно-территориальной единицы, либо через прямую одно из фундаментальных понятий евклидовой геометрии военную оккупацию в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства,, прибрать к рукам верхняя конечность человека, опорно-двигательного аппарата, одна из главнейших частей тела богатства изобилие у человека или общества нематериальных и материальных ценностей (таких, как деньги, средства производства, недвижимость или личное имущество), превышающее жизненные потребности человека России другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии?

Но это интересы Франции, а где же интересы многозначное понятие: Интерес — положительно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с потребностью узнать что-то новое об объекте интереса, повышенным вниманием к нему Грузии? В полном разгроме «Разгром» — роман советского писателя А. А. Фадеева Грузии? Вы к чему Грузию призывали тогда и призываете сейчас?

По материалам: inforuss.info
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy