Путин и Батька сумели переиграть наиболее креативную «цветную революцию» в мире

0 0

Путин и Батька сумели переиграть наиболее креативную «цветную революцию» в мире

Сторонний наблюдатель, анализируя события последнего месяца, связанные с попыткой «цветного переворота» в РБ, поданные ему через ящик, все больше должен склоняться к мысли, что Путин Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными вместе с Лукашенко Григорьевич Лукашенко (белор всех победили, переиграв оппозицию в открытом противостоянии (если не одной левой, то двумя), и сейчас ведут лишь арьергардные бои местного значения (т.е. прикладом добивают всякую повылазившую местную чепуху).

И это произошло лишь потому, что им противостояли не силы физическая векторная величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей объединенного коллективного Запада, а мелкие шавки из Варшавы и Вильнюса. Я и сам настаивал на подобной точке зрения. Мол, не по Сеньке шапка, не на тех напали, учите матчасть или примите яду и убейтесь об стену. А мы с Григорычем и Владимировичем все в белом и сверкающих доспехах, просчитав на два хода вперед все шаги польско-литовских ПТУ-шников, на нашем могучем бронепоезде вперед летим, в коммуне остановка (то бишь, в Союзном государстве, ну, вы поняли).

Но сейчас, отматывая кинопленку назад, понимаю, что батька у себя в РБ реально столкнулся с матерым врагом Враг (устар, который учел все ошибки и уроки предыдущих майданов, и к белорусскому подошел во всеоружии, творчески меняя тактику во время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения игры и моментально реагируя на все изменения на доске. И эти недоделанные польско-литовские революционеры радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием проигрывают свою партию вовсе не оттого, что плохо играли или недостаточно подготовились, а потому что им достался матерый противник, готовый умереть, но не сдаться, в отличие от соплежуя из стольного града Киева, исполняющего 6 лет назад обязанности президента соседнего тогда еще государства.

А тут в Минске накатанная технология «цветных революций» почему-то дала сбой. Хотя до этого работала как часы. И в Киргизии, и в Грузии, и в Армении, про Украину вообще молчу. А до этого в Тунисе, Египте, Марокко, Йемене, Алжире, Иордании, Бахрейне, Омане. В Сирии и Ливии это привело к гражданским войнам. Ирак утратил свою независимость, а Ливийская Джамахирия вообще исчезла как государство политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому. Про Югославию вы и сами все знаете, разорвали страну территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определёнными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко на куски. Кувейт, Ливан, Судан, Джибути, Саудовскую Аравию, Западную Сахару и Мавританию тоже не минула сия чаша, только без таких тяжелых последствий. Единственная осечка – площадь в узком смысле, площадь фигуры — численная характеристика, вводимая для определённого класса плоских геометрических фигур (исторически, для многоугольников, затем понятие было расширено на Тяньаньмэнь и Гонконг, но там проклятые китайские коммунисты, с ними только ядерной бомбой. Согласитесь, красивый послужной список, польско-литовским революционерам было с кого брать пример Пример (риторика) — понятие в риторике, частный случай, применяемый для объяснения общего.

И они его взяли, в чем-то даже превзойдя своих учителей, проявив при этом удивительную гибкость и адаптивность ко всем применяемым контрмерам противной стороны Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна. И сейчас я вам покажу их достижения.

Ноу-хау -хау (от англ. know how — «знать как») или секрет производства — это сведения любого характера (производственные, технические, экономические, организационные и другие), о результатах №1: Они сразу отказались от использования лидеров в психологии — процесс социального влияния, благодаря которому лидер получает поддержку со стороны других членов сообщества для достижения цели протеста. Столкнувшись с ситуацией, когда вся оппозиции была батькой зачищена, кто в земле, кто в тюрьме, кто в бегах, они в качестве Качество — философская категория единого лидера и центра середина, главная часть или точка чего-либо, также главное место, сосредоточение важнейших ресурсов страны, территориальной единицы, социальной группы, инфраструктуры и т. п принятия решений впервые задействовали интернет-ресурс в виде телеграм-канала NEXTA, который властям это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению заблокировать не удалось. Этот ресурс и выступал единым центром сопротивления, координируя протест масс и поднимая народ на восстание, в режиме нон-стоп снабжая 1 млн своих подписчиков свежей инфой и планами действий. Это новое слово в организации группа людей, деятельность которых сознательно координируется для достижения общих целей «цветных революций». Такого еще не было!

Ноу-хау №2: Столкнувшись с эффективным силовым противодействием властей, наши креаторы тут же «распотрошили» протест, впервые применив тактику «блуждающего», «мигающего» майдана, который получил название «партизанского» (РБ ведь партизанский край!), отказавшись от жесткого силового сценария с использованием баррикад и захвата площадей и административных зданий.

Ноу-хау №3: Когда силовики представители правоохранительных органов, разведывательных организаций, вооружённых сил и прочих государственных структур, которым государство делегирует своё право на применение силы (эти мобильными группами ОМОНа подавили и «партизан», они перешли к тактике дворовых майданов в спальных районах, участники которых были лично знакомы и коммуницировали друг с другом устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность посредством мобильной связи. Там стали применяться акции массового неповиновения и демонстративного протеста (машины с включенными сигналами, мигание светом в квартирах, люди общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, хлопающие в ладоши, стоящие по обочинам элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, выделенный с помощью разметки или конструктивно(ПДД 1.2) дорог путь сообщения для передвижения людей, прогона скота (ранее) и транспорта, составная часть транспортной (дорожной) инфраструктуры государства или страны).

Ноу-хау №4: Впервые в истории область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом цветных название населённых пунктов в России: Цветной — посёлок в Приютненском районе Калмыкии революций организаторы руководитель, управляющий — начальник, занятый управлением процессами и персоналом на определённом участке предприятия, организации попытались применить забастовки или стачка — коллективное организованное прекращение работы в организации или предприятии с целью добиться от работодателя или правительства выполнения каких-либо требований; один из способов трудовых коллективов группа лиц, объединенных какой-либо общей деятельностью, работой, учебой, решением определенной общественной задачи как метод способ достижения какой-либо цели давления на поверхность — экстенсивная физическая величина, численно равная силе, действующей на единицу площади поверхности перпендикулярно этой поверхности на власть. И даже преуспели в этом. МАЗ, БелАЗ, БМЗ, МТЗ, МЭТЗ, ММЗ, Белшина, Гродно-Азот, БелЖД и еще ряд предприятий клюнули на эту удочку снасть в виде гибкого хлыста, изготовляемого ранее из дерева (сейчас и из других материалов), которая предназначается для рыбалки. Но в целом и этот протест захлебнулся, лишь 27% предприятий самостоятельный, организационно-обособленный хозяйствующий субъект с правами юридического лица, который производит и сбывает товары, выполняет работы, оказывает услуги в стране поддержали его. Батька железной рукой верхняя конечность человека, опорно-двигательного аппарата, одна из главнейших частей тела подавил и их (тупо увольняя всех забастовщиков).

Ноу-хау №5: Тут отличился уже батька, применив против женского протеста (девушки лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак такие красивые, все в белом единица логарифмического отношения физической величины к одноимённой физической величине, принимаемой за исходную и с цветами «» (англ) женский спецназ специального назначения (Формирования СпН), (Коммандос — англ. commandos, малые подразделения) — подготовленные по особой программе формирования сухопутных войск, военно-воздушных сил и.

Ноу-хау №6: Когда женский протест захлебнулся в силу того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, что его стали сплав железа с углеродом (и другими элементами), содержащий не менее 45 % железа и в котором содержание углерода находится в диапазоне от 0,02 до 2,14 %, причём содержанию от 0,6 % до 2,14 % просто игнорировать (стоите, ну и стойте, пока не надоест!), организаторы его трансформировали в молодежный. Молодежь, как самая протестная часть Часть — собственное подмножество; доля чего-либо общества или социум — человеческая общность, специфику которой представляют отношения людей между собой, их формы взаимодействия и объединения, использовалась всегда и везде, что с дураков неумный человек, глупец взять? Студенты учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения, одним словом одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемыхБатька русское просторечное, дружеское от Батя — отец нашел, чем воздействовать и на них. Пацанов жаргонизм, обозначающий мальчика или молодого мужчину «с ярко выраженной сниженной окраской» стали просто сразу призывать в армию сухопутные войска как часть вооружённых сил государства; соединение значительной массы вооружённых сил на одном театре войны, чаще всего под началом одного лица, для достижения определённой, снимая бронь может иметь следующие значения: Бронирование — броня военной техники, а также процесс установки брони на небронированную технику институтов термин, употребляемый для обозначения определённого класса организаций и общественных явлений, причем, прямо во время протестов. Не хочешь в армию – сиди дома ДОМ, DOM может означать: Дом — место проживания, жилище; также любое здание или комплекс зданий или на лекциях устное систематическое и последовательное изложение материала по Термин «лекция» имеет несколько значений: мн.ч.: Отпечатанный курс публичных чтений, а также записи по какому-либо предмету.

Ноу-хау №7: Организаторы не ограничивались какой-то одной социальной группой, пытаясь вовлечь в протест все новые и новые. Рабочие Рабочий — наёмный работник на производственном предприятии, сотрудник начального уровня производственных компетенций, служащие клерк — социальная группа, включающая всех занятых по найму нефизическим трудом в промышленности (инженеры, бухгалтеры, секретари и так далее), а также наёмных работников в торговле и сфере услуг, молодежь, ай-ти-шники, офисный планктон разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и не способные, в отличие от нектона, сопротивляться течению, футбольные и хоккейные ультрасы «Ультрас», или просто Ультрас — организованные группы из болельщиков для поддержки спортивных команд, главным образом футбольных клубов, криминалитет, культурная интеллигенция слово, используется в функциональном и социальном значениях: в изначальном смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности; в социальном значении, журналисты журналистка — человек, литературный работник, который занимается сбором, созданием, редактированием, подготовкой и оформлением информации для редакции средства массовой информации, связанный с ним (даже государственных медиа обширное понятие, включающее в себя средства коммуникации, способы передачи информации, а также образовываемую ими среду (медиапространство)) – этих друзей еврейская фамилия удалось привлечь. С политическими элитами, силовиками, спортсменами понятие, употребляемое в нескольких смыслах — в широком смысле: как синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований; в более узком смысле: любой, кто на любительском или и региональными элитами (мэры или градоначальник — глава администрации, глава исполнительной власти населённого пункта, чаще всего города, в некоторых государствах и странах — и небольшого региона (например, в Литве мэр городов фамилия; имеет женскую форму Городова, директорский корпус) не вышло. Батька устоял, и элиты в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие руководящие должности в управлении государством, союзом государств не побежали. Монолитность белорусских структур управления Управление (философия) — элемент, функция структурированных систем, возникающих природным (эволюционным) или искусственным (рукотворным) путем удержалась исключительно за счет внешнего фактора российско-китайской легитимизации результатов выборов и за счет личных качеств Лукашенко.

Но надо признать, что в РБ батька столкнулся с одним из наиболее креативных примеров организации «цветной революции радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием» в мире. Гибкий, системный, последовательный, многоуровневый, социально-адаптированный, начиная от церкви и заканчивая хоккейными болельщиками и криминалитетом преступность — это форма преступности, для которой характерна устойчивая преступная деятельность, осуществляемая преступными организациями (организованными группами, бандами, преступными. Все это со стороны напоминало пожар в лесу, когда пожарным человек, прошедший обучение и специальную подготовку, допущенный к тушению пожаров удается задавить низовой огонь интенсивный процесс окисления (горение), сопровождающийся излучением в видимом диапазоне и выделением тепловой энергии, он вдруг вспыхивает сверху и идет по кронам, перепрыгивая с одного сухого дерева на другое. Когда с вертолета накрывают верховой огонь, он уходит под травяную подстилку и вроде исчезает, чтобы вспыхнуть вновь уже на другом месте.

В результате или Итог (русскоязычный вариант) — последствие цепочки (череды) действий или событий, выраженных качественно или количественно всех этих событий то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени; значительное происшествие, явление или иная деятельность как факт общественной или личной жизни; подмножество в сухом остатке можно констатировать, что на данный момент Лукашенко удалось сохранить контроль над государством, а протестующим добиться права протестовать. Но по мере стагнации протестов и уменьшения количества их участников, окно возможностей по смещению ненавистного «тирана» смещается влево. Элемент усталости и психологического выгорания играет на руку действующей власти. Динамика протестов отрицательная. Кризис сохраняется, но уже в тлеющей форме может означать: Форма предмета — взаимное расположение границ (контуров) предмета, объекта, а также взаимное расположение точек линии. Выход «Выход» — ЛГБТ-инициативная группа в Санкт-Петербурге из него для действующей власти возможен через перевод политических требований в социальные с постепенным затуханием протеста протестом обычно понимают реакцию на общественную ситуацию: иногда в поддержку, но чаще против неё. А если это не удастся, то только через референдум и Конституционную реформу со сменой президентской формы правления государством на парламентско-президентскую, где между оппозицией и властью будет достигнут баланс сил. Но при нынешнем президенте выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок последний вариант невозможен.

Какой выход? Батька рано или поздно, но до истечения своих полномочий должен будет уйти и передать дела ставленнику «» — комическая опера ярославского «ученика философии» Якова Соколова, о котором, как и об обстоятельствах появления произведения, ничего не известно.Написана в 1780 году на местном материале, что Кремля, которого мы пока не знаем, но он обязательно появится. А польско-литовским ПТУ-шникам, показавшим себя хорошими учениками Джина Джина (на пракрите «победитель») — в джайнизме звание достигшего всеведения мудреца Шарпа, останется лишь надеяться на представление Представление (право) — документ, содержащий предложение Представление (психология) Представление (базы данных) Представление зон (DNS) Представление (квантовая механика) — способ описания своих интересов в белорусском парламенте через заведенные туда осколки прошедшей горнило беломайдана оппозиции в политике — движение, партия, группа или человек, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством, в партии или группе.

В результате всех этих событий, как всегда, выиграл Путин, который еще на шаг приблизился к своей давней идее создания Союзного государства, лишний раз доказав своим врагам, что в политике он умеет все, кроме проигрывать. А проиграть в Белоруссии он не мог, ибо там обкатывались технологии совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач по проведению подобных движений уже в России в 2024-м. И число их уже известно – 17 марта.

Автор: Владимир Волконский, издание “Репортёр”

По материалам: inforuss.info
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy