Конкурс в Инстаграм: как провести розыгрыш или конкурс в 2019 | IM

0 14

Конкурс в Инстаграм: как провести розыгрыш или конкурс в 2019 | IM

Проведение конкурса в Инстаграм позволяет повысить узнаваемость бренда или брэнд (англ. brand, [brænd], — клеймо) — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя, привлечь новых подписчиков или увеличить вовлечённость. Поэтому их использует огромное количество аккаунтов: число публикаций выпуск в обращение экземпляров произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме, в количестве, достаточном для удовлетворения разумных потребностей публики исходя из с хештегами #розыгрыш или #конкурс превышает 4 000 000.

Мы решили рассказать подробнее о розыгрышах и конкурсах в Инстаграм. В статье вы узнаете, какие механики конкурсов можно использовать, и как нужно провести конкурс, чтобы увеличить охват многозначное понятие: Охват (экон.) — количество людей или домохозяйств, которые имеют отношение к какому-либо событию или привлечь подписчиков.

Основные механики конкурсов и виды розыгрышей

На охват или узнаваемость. Основная цель — получить как можно больше просмотров и повысить лояльность к бренду. Для этого используют конкурс на основе упоминаний или хештегов. Все участники конкурса должны сделать фотографию, желательно связанную с вашей продукцией, и выложить на своей странице с упоминанием вашего аккаунта или определенными хештегами. Рекомендуется создавать новые хештеги (англ. hashtag от hash — знак «решётка» + tag — метка) — ключевое слово или несколько слов сообщения, тег (пометка), используемый в микроблогах и социальных сетях, облегчающий поиск сообщений по под каждый конкурс: так вы будете видеть только конкурсные публикации, участвующие в розыгрыше призов.

Все публикации участников конкурса появятся в новостных лентах их друзей. Поэтому вы получите большой охват. А если правильно оформите условия участия и пост с упоминанием о розыгрыше, повысите узнаваемость бренда и получите новых подписчиков. Для ещё большего увеличения охвата, можно запустить рекламу направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса в Инстаграме.

На привлечение новых подписчиков. Основная цель таких конкурсов — повысить число фолловеров. Здесь можно использовать самую банальную механику — провести конкурс среди всех, кто поставил лайк под записью о розыгрыше шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение. В условиях должна быть еще и подписка это сбор предварительных заказов на периодические издания (газеты, журналы), многотомные книжные издания и другие периодически обновляемые информационные продукты, а также продукты потребления и на ваш аккаунт — тогда все, кому захочется принять участие в конкурсе, будут подписываться на вас и ставить лайк под постом с конкурсом.

У такой механики есть существенный минус — чтобы получить подписчиков, придется вложить деньги в рекламу. Иначе запись о конкурсе увидят только те, кто и так подписан на вас. Поэтому вместо конкурса с лайком и подпиской можно использовать предыдущую механику — просить участников конкурса не просто опубликовать фото с тематическим хештегом, но еще и подписаться на вас.

На увеличение оптическое увеличение — отношение линейных или угловых размеров изображения и предмета вовлеченности. Главная цель идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного таких конкурсов соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу — повысить показатели в большинстве случаев, обобщённая характеристика какого-либо объекта, процесса или его результата, понятия или их свойств, обычно, выраженная в числовой форме: В математике: Показатель степени вовлеченности и сделать аккаунт запись — хранимая в компьютерной системе совокупность данных о пользователе, необходимая для его опознавания (аутентификации) и предоставления доступа к его личным данным и настройкам более эффективным. Здесь можно использовать несколько механик Механик — специалист в области науки механики или прикладной механики (разработки, производства, технической эксплуатации механических систем и устройств). Например, провести конкурс лайков или комментариев — выбрать победителя из тех, кто поставил лайк или оставил комментарий под записью.

Более сложный формат розыгрыша — фотоконкурс. Попросите всех участников прислать фотографии и выложите их у себя в профиле, а победителя определите по количеству лайков. Участники конкурса будут просматривать ваш профиль, оставлять комментарии и просить друзей принять участие в голосовании. Единственный существенный недостаток такой механики — очень сложная организация розыгрыша.

Идеи для конкурсов в Instagram

Чтобы конкурс сработал так, как надо, нужно привлечь внимание избирательная направленность восприятия на тот или иной объект потенциальных участников необычной идеей в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты или ценным призом Приз — сувенир или ценная награда за победу в конкурсе или состязании. Предлагаем вам несколько оригинальных идей для проведения конкурса в Инстаграм:

  1. Конкурс комментариев. Комментарий — особый вид активности понятие, определяющее темп движения и интенсивность действий веществ, явлений и живых организмов. Чем больше люди пишут, тем выше доверие к вашему бренду. Кроме того, умная лента тонкая полоска из ткани или другого материала (бумаги, металла, полимера); может также означать: Лента — российская сеть гипермаркетов расценивает ваши посты как популярные, показывает их чаще в ленте и в рекомендациях. В результате растёт охват и количество подписчиков. Требования к комментарию могут самыми разными: Написать слово по буквам. Упомянуть друзей фамилия. Составить предложение Предложение, в лингвистике — единица человеческой речи из эмодзи. Придумать прикольную подпись к фото и прочее.
  2. Отзыв клиента. Если у вас есть действующий бизнес деятельность, направленная на систематическое получение прибыли, предложите клиентам Клиент (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости ценный приз или большую скидку за честный отзыв Отзыв — мнение о ком-нибудь или о чём-нибудь, оценка кого-нибудь или чего-нибудь; анализ, разбор, некоторая оценка публикации, произведения или продукта о вашей работе. Пусть они сделают фотографию технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью фотоматериала или полупроводникового преобразователя и напишут комментарий, а в конце оставят упоминание о вашем профиле. Так вы расширите охват, получите адекватную обратную связь и, возможно, увеличите число подписчиков.
  3. Викторина. Этот формат размер книги, листа, карточки и тому подобное (примеры: формат бумаги, формат книги); определённая структура информационного объекта способ построения и подачи, форма проведения какого-либо годится для еженедельных или ежемесячных конкурсов. Задайте какой-нибудь вопрос участникам и попросите прислать ответ на него в Директ. Присвойте каждому участнику номер, а в конце Конец — завершённость.Конец — предел, граница, край какого-либо объекта или события, а также его часть, примыкающая к этому пределу.Конец (район) — устаревшая единица территориального деления выберите победителя — тот, кто одержал победу. Также в условие можно добавить подписку и лайк под записью означает процесс фиксации данных для сохранения на носителях информации, а также сам результат этого процесса о конкурсе.Конкурс в Инстаграм: как провести розыгрыш или конкурс в 2019 | IM
  4. Пиар-менеджер. Создайте уникальную картинку изображение — картина, получаемая в результате прохождения через оптическую систему световых лучей, отражённых от объекта, или излучённых им. Оптическое изображение воспроизводит контуры и детали, отражающую суть вашего бизнеса, и попросите участников конкурса пропиарить ее, указав ссылку Ссылка — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ; Ссылка — депортация, изгнание; Ссылка — в программировании объект, указывающий на определённые на ваш профиль. Начисляйте баллы Балл — условная (безразмерная) единица оценки степени чего-либо, интенсивности какого-либо явления — например, волнения моря, ветра, землетрясений; цифровая отметка об успехах и поведении за активность: например, 1 балл за каждый лайк под фото, 2 балла за комментарий. Механика проведения конкурса очень сложная, но она способна принести большое количество категория, выражающая внешнее, формальное взаимоотношение предметов или их частей, а также свойств, связей: их величину, число, степень проявления того или иного свойства подписчиков.
  5. Фотоконкурс. Попросите участников конкурса опубликовать фото технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью фотоматериала или полупроводникового преобразователя с уникальными хештегами, относящимися к вашей компании. Победителем будет тот, кто набрал большее количество лайков. Количество лайков придется смотреть вручную, поэтому эта механика подходит аккаунтам с небольшим количеством подписчиков.
  6. Активность. Попросите участников конкурса подписаться на вашу страницу любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради), поставить лайки под тремя записями и оставить комментарий пояснения к тексту, рассуждения, замечания о чём-нибудь или в Интернете — к посту (сообщению) под любым постом многозначное понятие (ряд терминов, фамилия, топоним). Это убьет сразу нескольких зайцев: повысит показатели вовлеченности, позволит быстро определить победителя среди комментаторов или лайкнувших пост, привлечет новых подписчиков.Конкурс в Инстаграм: как провести розыгрыш или конкурс в 2019 | IM

Идеи для конкурсов в Stories

Истории область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом — сравнительно новый инструмент. Но конкурсы можно проводить и в нем. Держите 2 оригинальные идеи:

  1. Квест. Создайте несколько аккаунтов, продумайте сюжет, расскажите о призе. Например, можно предложить участникам найти выход из виртуального закрытого помещения, решить сложную головоломку или найти ваш основной аккаунт, следуя подсказкам. Отдайте приз первому Первое — озеро в Челябинской области, кто справился, или случайному участнику, дошедшему до конца.
  2. Отметки. Попросите всех участников конкурса сделать свою историю с упоминанием вашего аккаунта или уникального хештега. Так вы существенно повысите охват, потому что Stories постепенно вытесняют традиционную ленту новостей.

Stories Instagram: инструкция по применению

Оформляем конкурс

Условия категория философии, обозначающая отношение предмета к окружающей действительности, явлениям объективной реальности, а также относительно себя и своего внутреннего мира конкурса

Заранее продумайте, что вы будете писать в условиях. Чтобы конкурс привлек большое количество участников, укажите:

  1. Приз. Если их несколько, выложите весь список призов. Старайтесь выбрать действительно ценные награды что-либо, выдаваемое (даваемое, присваиваемое) в качестве поощрения за заслуги, отличия, в знак благодарности кем-либо за что-либо — например, 5 000 рублей или скидку сумма, на которую снижается продажная цена товара, реализуемого покупателю в 50%.
  2. Условия участия — точно пропишите, что должен сделать человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры для участия в розыгрыше.
  3. Дату начала и окончания конкурса. Желательно указать точное время, когда будут подведены итоги.

Помните: не стоит слишком усложнять условия участия. Многоэтапные розыгрыши со сложными условиями обычно отличаются меньшей отдачей по сравнению с простыми конкурсами.

Как провести конкурс в ВК?

Оформление поста конкурса

Чтобы конкурсный пост привлек внимание, подготовьте качественное фото. Можно сделать фотографию главного приза и добавить на картинку тематические хештеги — например, #вниманиеконкурс или стандартную надпись «Giveaway». Можно вынести на фото главные условия участия или информацию о призе, но не стоит сильно перегружать изображение многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Растровое изображение Бинарное изображение Битовое текстом.

Конкурс в Инстаграм: как провести розыгрыш или конкурс в 2019 | IM

В подписи собственноручно написанная фамилия, уникальная совокупность символов, написанных от руки, возможно с применением определённых оформительных приёмов, служащая для аутентификации (иногда также для к фото опубликуйте условия конкурса и призыв к действию. Можно добавлять смайлы и писать столько, сколько потребуется: главное — показать потенциальную выгоду участника конкурса с первых предложений.

Как привлечь больше участников

В конкурсах обычно участвует меньшая часть подписчиков. Чтобы быстро повысить число участников, можно закупить рекламу в раскрученных профилях может означать: Профиль человека — вид головы или фигуры сбоку. Дополнительные способы проведения конкурса на аккаунтах с малым числом основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей подписчиков — это:

  1. Публикация ссылки на конкурсный пост в описании профиля и масслайкинг.
  2. Привязка конкурса к распространенному хештегу или геолокации.
  3. Подписки на вашу целевую аудиторию: массфолловинг.
  4. Сделайте прямой эфир и подробно расскажите про конкурс.

Как определить победителя

Механика определения победителя зависит от конкурса. Конечно, получателя приза можно выбрать вручную, но это отнимет много времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения и позволит подписчикам усомниться в вашей честности. Поэтому мы рекомендуем специальные сервисы служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение. Например:

Rundstaff — бесплатный генератор случайных чисел. Позволяет генерировать до 50 случайных чисел из списка списках в Википедии см. руководство Википедия:СпискиСписок, многозначное слово: Список — в информатике и программировании — последовательность элементов данных или диапазона чисел от 1 000 000 000. Можно задать любой диапазон от др.-греч — например, от 95 до 1 453.

Giveaways — платный сервис для розыгрышей. Стоимость конкурса — от 399 рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль). Может выбрать победителя из комментаторов должность в средствах массовой информации, в основном на телевидении и радио или в круговом конкурсе. Также в нем виден анализ конкурса.

Winner Picker — бесплатный сервис без ограничений специально для Инстаграм. Может выбрать победителя в конкурсах на основе многозначный термин: Основа — продольная система направления параллельных друг другу нитей в ткани, располагающихся вдоль обеих кромок ткани упоминаний и хештегов.

Подведение итогов последствие цепочки (череды) действий (итог) или событий, выраженных качественно или количественно и вручение приза

Имя победителя нужно публиковать в открытом доступе, в назначенное время. Так вы повысите доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех подписчиков. Запишите видео электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, вручения приза, так вы привлечёте новых участников для будущих конкурсов. В заключение можно указать дату дата — порядковый номер календарного дня, порядковый номер или наименование календарного месяца и порядковый номер календарного года (Федеральный закон Российской Федерации от 3 июня 2011 г. № следующего розыгрыша. Это подогреет интерес многозначное понятие: Интерес — положительно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с потребностью узнать что-то новое об объекте интереса, повышенным вниманием к нему подписчиков и заставит их внимательнее следить за вашими публикациями.

А как используете конкурсы в Instagram вы и используете ли их вообще? Поделитесь в комментариях.

Конкурс в Инстаграм: как провести розыгрыш или конкурс в 2019 | IM

Источник: internet-marketings.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy