Секретный доклад YaC 2019: персональный видеоканал, «умные машины» и облачные рестораны

0 21

Секретный доклад YaC 2019: персональный видеоканал, «умные машины» и облачные рестораны

Сервис персональных видеорекомендаций Яндекс.Эфир, новый Яндекс.Авто, превращающий автомобиль в элемент «умного дома» и облачные рестораны. Основатель Яндекса Аркадий Волож и другие представители компании рассказали о новинках и планах в рамках Секретного доклада на конференции YaC 2019: Будущее в деталях.

Статистика и результаты

Сервис каршеринга Яндекс.Драйв на данный момент многозначный термин включает более 10 000 машин, он уже запущен в Москве, Санкт-Петербурге и вскоре появится в Казани. Аркадий ном в Греции, в периферии (административном округе) Греции Пелопоннес Волож происходит от финно-угорского слова «волгыдо» в переводе с мерянского — «белый, светлый» Волож, Аркадий Юрьевич (род. 1964) — российский предприниматель, сооснователь и генеральный директор отметил, что использование каршеринга вид пользования автомобилем, когда одна из сторон не является его собственником позволит увеличить количество парковочных мест: личная машина русская фамилия используется  2–3 раза в день, а автомобили каршеринга 7–8.

В Яндекс.Музыке на данный момент зарегистрировано более 2 млн платных пользователей. С прошлогоднего YaC сервис запустился в 9 странах, среди которых Армения, Грузия, Узбекистан и Израиль.

Яндекс.Дзен дзен (от яп. 禅; санскр. ध्यान, дхьяна — «созерцание», кит. 禪 чань, кор. 선 сŏн) — одна из важнейших школ китайского и всего восточно-азиатского буддизма, окончательно сформировавшаяся в Китае в V—VI используют 11 млн человек ежедневно. Дзен вырос с агрегатора новостей до самостоятельной платформы может означать: Платформа — возвышенная площадка, помост для посадки пассажиров в вагоны, для нагрузки и выгрузки товаров: более половины публикующегося контента сведения независимо от формы их представления создано специально для площадки. Среднее время, проведенное в сервисе за день, выросло до 30–40 минут внесистемная единица измерения времени.

Беспилотники, запущенные 2 года назад, уже перемещаются по реальным дорогам в России и Израиле. В этом году Яндекс запускает на дороги 100 беспилотных машин.

К Яндекс.Еде на данный момент подключено более 9 000 ресторанов.

Яндекс.Плюс, обеспечивающий бесшовное взаимодействие с сервисами Яндекса, – одно из приоритетных направлений компании. Сервис запоминает, адреса и реквизиты карты и позволяет не вводить эти данные каждый раз. Это касается поездок на Яндекс.Такси общественный транспорт, обычно автомобиль, используемый для перевозки пассажиров в любую указанную точку с оплатой проезда машины по счётчику — таксометру, заказов в Яндекс.Еде и покупок в маркетплейсах компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания).

Новинки

Облачные рестораны

Облачные рестораны предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные – проект, объединяющий заведения, которые готовят популярные блюда по рецептам письменное обращение врача к фармацевту о приготовлении и отпуске лекарств, которое также содержит указания, как ими пользоваться и технологиям Яндекса. Компания составит наборы КомплектацияПроцесс набора текста в издательском деле Набор символов (набор диакритики) Набор микросхем (чипсет) Набор команд (набор инструкций) в программировании Набор судна — структура ингредиентов блюд, «стойко переносящих доставку» и раздаст их ресторанам-партнерам, которые смогут превратить их в готовые блюда за несколько минут.

Первые подобные рестораны заработает в Москве и Санкт-Петербурге уже летом 2019.

Рецепт нашего нового сервиса прост. Берём любимые блюда пользователей Яндекса. Выбираем из них те блюда, которые стойко переносят доставку. Для выбранных блюд готовим специальные наборы ингредиентов Ингредиент (химия) — составная часть какого-либо сложного соединения или смеси, присутствующая в готовом продукте в исходном или изменённом виде. Раздаём их ресторанам-партнёрам. Каждый набор разработан таким образом, чтобы повар ресторана мог превратить его в готовое блюдо комбинация доведённых до готовности пищевых продуктов, которая кулинарно оформлена в виде порции и готова к употреблению за несколько минут. Добавляем Яндекс.Еду, через которую эти блюда заказываются, и курьеров, которые их доставляют», – говорит руководитель департамента новых продуктов Яндекса Дмитрий Степанов.

Семейная подписка Яндекс.Плюс

Яндекс.Плюс запустил семейную подписку это сбор предварительных заказов на периодические издания (газеты, журналы), многотомные книжные издания и другие периодически обновляемые информационные продукты, а также продукты потребления и на четырех человек за 299 рублей в месяц. Оформить ее можно на официальном сайте Яндекс.Плюс.

Семейная подписка — это понятная и нужная вещь, пользователи её очень ждали. Когда привыкаешь к скидке на такси или начинаешь каждое утро с «Плейлиста дня» на Яндекс.Музыке, хочется, чтобы у родных было то же самое. Яндекс.Плюс графический символ операции сложения, а также признак положительного числа (+). Самой ранней книгой, в которой использовался символ «+», считается коммерческий трактат 1489 года Иоганна Видмана, – уникальный продукт, единственная подобная подписка в России официально также Российская Федерация (РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии, а возможность поделиться им с семьёй делает его ещё более ценным, – прокомментировал нововведение руководитель Яндекс.Музыки вид искусства Андрей Гевак.

Персональный видеоканал и медиаплеер

Яндекс представил сервис служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение рекомендаций видео «Мой эфир» и устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники Яндекс.Модуль, с помощью которого пользователи смогут просматривать контент Эфира на большом экране. Устройство подключается к телевизору через HDMI-кабель, управлять им можно с помощью Алисы через приложение Яндекса «» — российская транснациональная компания, зарегистрированная в Нидерландах и владеющая одноимённой системой поиска в Сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Девайс Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники также интегрируется с Яндекс.Станцией и другими «умными колонками». Яндекс.Модуль стоит 1990 рублей. Купить его можно в маркетплейсе «Беру».

Секретный доклад YaC 2019: персональный видеоканал, «умные машины» и облачные рестораны

Умный дом с Алисой женское имя

Алиса научилась управлять «умным домом», например, включать свет по команде. Алиса уже интергирована с такими брендами или брэнд (англ. brand, [brænd], — клеймо) — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя «умного дома», как Philips, Redmond, Rubetek, Samsung и Xiaomi. Это стало возможно благодаря открытой облачной платформой Яндекса.

Например, если вы забыли выключить телевизор дома, Алиса сделает это за вас. Управлять устройствами можно из любой точки. Пользователи смогут задавать сценарии: при фразе «Алиса, доброе утро часть суток, следующая за ночью и предшествующая дню» Станция включит бодрую музыку, а чайник начнет кипятить воду.

Яндекс также выпустил стартовый набор умного дома, состоящий из розеткилампочки и инфракрасного пульта управления. Девайсы можно будет купить в маркетплейсе платформа электронной коммерции, онлайн-магазин электронной торговли, предоставляющий информацию о продукте или услуге третьих лиц, чьи операции обрабатываются оператором маркетплейса Яндекса «Беру», а также в магазинах «Связной».

Секретный доклад YaC 2019: персональный видеоканал, «умные машины» и облачные рестораны

«Умные машины» с Яндекс.Авто моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов

Яндекс не собирается останавливаться на «умных домах». В 2019 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) выйдет новая версия Яндекс.Авто, которая будет уметь:

  • переносить маршрут из навигатора в смартфоне на экран автомобиля моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов;
  • автоматически оплачивать парковку;
  • открывать двери, багажник и окна, запускать двигатель со смартфона
  • показывать в Навигаторе, где находится машина;
  • присылать уведомления, если машину эвакуировали или она перемещается;
  • определять местоположение машины при плохом сигнале GPS по данным зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств колес.

Устройство можно будет приобрести на сайте Яндекс.Авто или у стратегических партнеров Яндекса – брендов Renault, Nissan и АвтоВАЗ.

Секретный доклад YaC 2019: персональный видеоканал, «умные машины» и облачные рестораны

В будущем устройство сможет самостоятельно оплачивать проезд по платным дорогам путь сообщения для передвижения людей и транспорта, составная часть транспортной (дорожной) инфраструктуры государства или страны.

Также Яндекс напоминает, что за оплату заправки в Яндекс.Навигаторе Навигатор — специалист по навигации, штурман пользователи лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции получат 3 месяца бесплатной подписки на Яндекс.Плюс.

Источник: www.seonews.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy