В современном зарубежном обществе сейчас стало модно быть толерантным ко всему и ко всем, а иначе — ты расист, преступник, сексист и тому подобное.
Так, например, в последнее время в развитых странах мира получило широкое распространение движение чернокожих, представители которого называют всех белокожих расистами и требуют извинений за годы рабства их предков. Вся бредовость данной ситуации заключается в том, что толерантное общество пошло у них на поводу, принуждая всех неравнодушных извиниться и встать на колено.
Извиняться стал простой люд:
Извиняться стали полицейские:
Извинились буквально на днях даже пилоты знаменитой "Формулы-1", преклонив перед чернокожими колено:
Однако некоторые, как видно на фотографии, поступили разумно и решили не вставать на колени перед теми, кто в настоящий момент является инициатором мародёрства и разбоя в крупных городах Америки и Европы.
Одним из них является пилот болида из России Даниил Квят.
Радует, что наш человек проявил характер и не повёлся на поводу у этой глупой и максимально бесполезной акции. Ему, как гражданину страны, никогда не эксплуатировавшей труд чернокожих, даже теоретически не за что извиняться перед чернокожими!
Важно, что Даниил вовсе не поддерживает расизм! Однако вставать на колено ради толерантности считает делом неправильным. Об этом он сообщил журналистам:
"Когда предложили в качестве жеста борьбы против расизма встать на колено, мне это было немного непонятно. Потому что это, так скажем, немного против моего менталитета русского, где встают на колено перед родиной, флагом, богом"
***
"Мы все гонщики, мы все едины в борьбе против расизма. Мы показали свою позицию, надев перед гонкой футболки с надписью "Конец расизму""
© Фрагменты из интервью Даниила Квята
Подобный жест толерантные иностранцы восприняли негативно и на Квята, как и на остальных пяти пилотов, не вставших на колено, обрушился шквал критики.
Благо вся Россия и лично канал "МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ" поддерживает нашего пилота в его логичном и взвешенном решении!
Спасибо за просмотр!