Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

0 22

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Автор: Елена Туранова, контент-маркетолог referr.ru.

Продвижение на западные рынки в 2019 году стало востребованнее. Пока молодые сайты пользуются уже проверенной линкбилдинг- стратегией, более зрелые —  ищут новые методики “освоения” Запада. 

В этой статье мы поделимся с вами нестандартными рабочими Рабочий — наёмный работник на производственном предприятии, сотрудник начального уровня производственных компетенций методами осознание формы внутреннего самодвижения содержания изучаемого предмета продвижения под буржнет, о которых еще не все слышали.

Нерабочие методы

Мы решили начать именно с нерабочих методов, дабы уберечь начинающих линкбилдеров от тотальных ошибок непреднамеренное, забывчивое отклонение от правильных действий, поступков, мыслей, разница между ожидаемой или измеренной и реальной величиной, которые в 90% случаев приводят к попаданию под санкции поисковых систем.

Битые ссылки

Да, этим методом все еще пользуются некоторые seo-специалисты. Суть его в том, чтобы на внешней площадке найти ссылку, которая ведет на несуществующую страницу и попросить владельца/редактора площадки заменить ее на более качественную, вашу ссылку на проект.

На западном рынке совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг регулярно выходят руководства Руководство — процесс управления и контроля деятельности организации или группы лиц, где метод битых ссылок — один из самых топовых. Но на самом деле, нет ни одного успешного кейса или хотя бы истории о том, что битые ссылки действительно работают и приносят сайту профит. Вы просто потратите свое время. 

P/s. Если у вас получилось добыть таким образом Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение ссылку на западном рынке и привлечь целевую аудиторию помещение, предназначенное для устных выступлений перед публикой в учебном заведении или ином общественном здании на сайт — напишите в комментариях и мы пересмотрим свое отношение к этому методу.

Автоматические прогоны конструктивный элемент здания, горизонтально расположенная балка

Этот метод из ряда “особо опасных”, ведь именно благодаря ему большинство сайтов попали под пессимизирующий алгоритм Google Penguin, когда тот только появился.

Особенно популярны были автоматические прогоны по директориям форма организации верховной власти в виде особой коллегиальной формы управления. Работало это несложно. Существовали специальные инструменты предмет, устройство, механизм, машина или алгоритм, используемые для целевого воздействия на объект: его изменения или измерения в целях достижения полезного эффекта для реализации прогонов (возможно, еще существуют) по сайтам, которые позволяли в течении часа добыть несколько десятков низкокачественных ссылок.

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

На сегодня практически не осталось приверженцев этого способа добычи полезных ископаемых — процесс извлечения твёрдых, жидких и газообразных полезных ископаемых из недр Земли с помощью технических средств ссылок. 

Надежные методы линкбилдинга

Это те самые три топовых метода линкбилдинга, с которых лучше всего начинать продвижение сайта на западный рынок:

  1. Сабмиты;
  2. Гостевые посты;
  3. Крауд-маркетинг. 

С помощью этих методов, можно создать положительную динамику ссылочного профиля, правильный анкор-лист и привлечь заинтересованную целевую аудиторию на свой сайт.

Сабмиты

Сабмиты — это размещение подробной информации сведения независимо от формы их представления о вашем сайте со ссылкой на него на следующих площадках:

  • Директории (каталоги сайтов, справочники);
  • Сайты поиска работы;
  • Картографические сервисы служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение;
  • Видеохостинги;
  • Подкасты;
  • Фриланс сайты с портфолио;
  • Обмен документацией/презентациями;
  • PDF директории;
  • Анализаторы сайтов;
  • Агрегаторы;
  • Профили может означать: Профиль человека — вид головы или фигуры сбоку соцсетей;
  • Отзовики;
  • Листинги компаний Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания).

Как реализовать:

  1. Находим площадки-сабмиты;
  2. Проверяем их на трастовость (используем CheckTrust);
  3. Заполняем профиль;
  4. Добавляем ссылку.

Для каждого сабмита существуют свои секреты и правила правило в зависимости от ударения и контекста может обозначать следующее: Правило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, размещения. Так, при регистрации в каталогах в общем случае некий список информации об объектах, составленный с целью облегчения поиска этих объектов по какому-то признаку: Список или опись собрания книг в библиотеках, картин и других важно отдавать приоритет тематическим ресурсам в целевом регионе. Если на сайтах поиска работы может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части нет возможности разместить прямую ссылку на на свой ресурс просто так, загрузите PDF с линком, поисковики умеют их читать и обрабатывать.

Что размещать на видеохостингах веб-сервис, позволяющий загружать и просматривать видео в браузере, например через специальный проигрыватель? Можно сделать слайд-шоу с музыкой на бекграунде; создать анимированный ролик о своем бизнесе и распространить его; записать скринкаст или руководство пользования сайтом; записать влог.

Некоторые сервисы аудита сайтов сохраняют ссылку на целевой ресурс. Многие из них отличаются хорошим рейтингом числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления, и ссылка принесет пользу. Если поискать, то можно создать десяток-другой качественных линков (ключи поиска: [website analyzer], [site seo analyzer].

Социальных сетей гораздо больше, чем мы себе можем представить. Их сотни название различных объектов, связанных с числом 100: Сотня — название 100 (ста) единиц чего-либо Сотня — объединение новгородских купцов, которые были не только коммерческой, но и политической. Чаще всего с одного профиля можно добыть от 2-5 ссылок. Таким образом, получаем мощный ресурс всё, что используется целевым образом, в том числе это может быть всё, что используется при целевой деятельности человека или людей и сама деятельность для добычи линков (Запросы: [social network list], [forum + регион list], [social networking service].

Гостевые посты

Гостевые посты — это размещение вашей статьи со ссылкой на сайт или веб-сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место на площадках старое московское название второстепенных слободских (посадских) площадей, расположенных в стороне от главных дорог: Собачья площадка Спасопесковская площадкаПлощадка — сравнительно небольшое других авторов при их полном согласии положительный ответ на предложение, единомыслие и открытости к этому.

Как реализовать:

  1. Находим тематические площадки;
  2. Проверяем их на трастовость;
  3. Придумываем тему материала и прописываем тезисный план;
  4. Пишем редактору тот, кто работает с текстом, а именно составляет, проверяет и исправляет содержание в соответствии с требованиями определённого жанра, готовит к печати издание (книги, журнала, газеты и т. п.),/владельцу одна из центральных категорий вещного права, различно интерпретировавшаяся в разные периоды и в различных правовых системах государств и стран площадки письмо в значении сообщение — текст на бумаге или других материалах, используемый при переписке между двумя и более адресатами с предложением статьи;
  5. Получаем согласие и требования Требование — действие, выражающееся в настойчивой, категорической, просьбе исполнить что-либо к материалу вещество или смесь веществ, из которых изготавливается продукция, которые способствуют процессу труда, либо придают изготовленной продукции определенные свойства;
  6. Пишем качественную статью, выполняя все требования;
  7. Размещаем ее на площадке, указав ссылку на сайт в статье или карточки автора;
  8. Готово!

Запросы для поиска площадок:

  • “your niche” + guest post;
  • “your niche” + guest author;
  • “your niche” + write for us;
  • “your niche” + guest article.

Проверяем площадку по параметрам:

  • Трафик Телефонный трафик — в телекоммуникациях — большое количество телефонных разговоров и попыток установления соединения, проходящих через коммутационной оборудования и/или телефонную сеть Транспортный сайта (по SimilarWeb);
  • Траст сайта (по CheckTrust);
  • Активность аудитории (количество просмотров материалов, комментариев и посевы по соцсетям).

Крауд-маркетинг 

Крауд-маркетинг — это написание положительных откликов о компании на форумах, Q&A сайтах, отзовиках и под тематическими статьями Статья, в журналистике — один из основных жанров с возможностью направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория комментирования. 

Как реализовать:

  1. Находим тематические площадки и обсуждения;
  2. Проверяем их на трастовость, активность понятие, определяющее темп движения и интенсивность действий веществ, явлений и живых организмов аудитории и обновляемость;
  3. Регистрируемся;
  4. Подробно заполняем профиль;
  5. Прокачиваем профиль (от 2 недель жизни и не менее 20 сообщений);
  6. Определяем “боли” участников обсуждения;
  7. Пробуем их решить, нативно упомянув свой сайт или бренд.

«Новые» методы продвижения под буржнет

Почему мы взяли слово “новые” в кавычки? Методы, о которых мы расскажем ниже, существуют давно, но им не уделяли должного внимания. Кому-то они покажутся сложными, но поверьте, что оно того стоит. 

Продвижение продвижением понимается комплекс маркетинговых мероприятий, целями которых являются увеличение доли товара, услуги, компании или бренда, занимаемой ими на рынке; вывод товара на рынок; увеличение сайта с помощью Pinterest 

Этот метод продвижения относится к линкбилдингу косвенно. Тем не менее, это мощный инструмент для привлечения целевого трафика на сайт и получения качественных ссылок. 

Pinterest — это соцсеть, фотохостинг, позволяющий пользователям размещать изображения многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Растровое изображение Бинарное изображение Битовое, добавлять их в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции.

Pinterest привлекает большую часть поискового трафика с Google. Внешне она очень схожа с популярным Instagram. Главным ее отличием является то, что под каждой картинкой, именуемой пином, можно разместить активную ссылку на сайт. 

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

На Западе сторона света, противоположная востоку Pinterest — один из самых простых и удобных инструментов для привлечения целевой аудитории. В во всемирном рейтинге соцсетей по трафику, эта соцсеть сеть — это онлайн-платформа , которую люди используют для общения,создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн связи находится на 4-ом месте (по данным www.alexa.com).

Каждый пин привлекает ЦА на протяжении 3,5 месяцев внесистемная единица измерения времени, связанная с обращением Луны вокруг Земли (для сравнения процесс количественного или качественного сопоставления разных свойств (сходств, отличий, преимуществ и недостатков) двух (и более) объектов, выяснение, какой из двух (и более) объектов лучше в в Facebook — 90 минут, в Twitter — 24 минуты внесистемная единица измерения времени).

На Pinterest есть групповые тематические доски. Если разместить качественный пин на групповой доске, то есть все шансы может означать: Шанс — вероятность, возможность осуществления или достижения чего-либо, а также условие, которое может обеспечить успех привлечь заинтересованную аудиторию.

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Основные правила подготовки сайта к продвижению на Pinterest:

  • Адаптация приспособление строения и функций организма, его органов и клеток к условиям внешней среды сайта к гаджетам небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека и мобильным устройствам Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники. Это очень важно, так как западная аудитория “сидит” в социальных сетях может означать: Сеть рыбака в основном топоним в России: Основное — хутор в Железногорском районе Курской области через смартфоны мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера/планшеты доска или алюминиевый лист, на которой крепится, например, бумага при составлении карты местности, часть мензулы;
  • Создание интересных, подробных пинов (rich pins);
  • Добавление кнопки “pinterest” в набор социальных кнопок на сайте;
  • Размещение комбинаторике размещением (из n по k) называется упорядоченный набор из k различных элементов из некоторого множества различных n элементов большего количества категория, выражающая внешнее, формальное взаимоотношение предметов или их частей, а также свойств, связей: их величину, число, степень проявления того или иного свойства изображений на сайте. 

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Как работать с Pinterest:

  1. Регистрируем профиль;
  2. Заполняем профиль, добавляем ссылку на сайт;
  3. Создаем красочные полезные пины;
  4. Находим тематические групповые доски;
  5. Активно лайкаем, комментируем автора физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение на протяжении нескольких дней;
  6. Предлагаем соавторство доски;
  7. Регулярно размещаем пины с активными ссылками на сайт;
  8. Готово!

Бесплатные доски объявлений (bulletin board)

Хороший метод получения ссылок в западном интернет-сегменте. Главная его особенность в том, что о нем практически никто не знает и мало кто пользуется. 

С помощью подобных сайтов сотни тысяч посетителей по всему миру ежедневно продают и покупают товары/услуги. Особенно полезен этот метод линкбилдинга для ниши e-commerce. 

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Найти бесплатные доски объявлений для нужного региона можно при помощи содействие кому-либо или чему-либо; действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо: Военная помощь — межгосударственная помощь для военных нужд, которая может состоять из финансовых запросов [online bulletin board + регион термин, используемый для обозначения участка суши или воды, который можно отделить от другого участка (например, того, внутри которого он находится) по ряду критериев] или [community bulletin board + регион].

Как реализовать: 

  1. Находим бесплатные доски пиломатериал толщиной до 100 мм и шириной более двойной толщины объявлений нужного региона;
  2. Проверяем их на трастовость;
  3. Размещаем объявление действие по глаголу объявить или объявлять со ссылкой на сайт.

Сложность данного метода заключается в поиске в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных, хороших площадок. Если поэкспериментировать с поисковыми запросами, то обязательно получиться найти пару десятков трастовых досок. 

Стипендии нерегулярная финансовая помощь в виде оплаты стоимости обучения, а иногда и выдачей ежемесячного пособия учащимся, как правило, средних специальных и высших учебных заведений, а также аспирантам и (scholarship)

Стипендии — рабочий метод линкбилдинга, который помогает получать вечные .edu ссылки с образовательных сайтов. 

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Как работать:

  1. Находим .edu-сайты;
  2. Проверяем их на трастовость;
  3. Создаем страницу любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради) стипендий у себя на сайте (можно подсмотреть у тех, кто уже размещался);
  4. Отправляем письма администрации собранных .edu-сайтов;
  5. Размещение ссылки администрацией сайтов .edu на страницу со стипендией на вашем сайте;
  6. Выплачиваем стипендии или просто оставляем ссылку.

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Рекомендуем все же выплачивать стипендии, особенно, если вы собираетесь использовать этот метод регулярно. 

Запросы для поиска площадок — [site:.edu scholarship], [site:.edu inurl:scholarship].

Этот метод линкбилдинга отлично работает только за рубежом. Для СНГ он будет абсолютно бесполезен, так как у нас не предусмотрены выплаты стипендий сторонними лицами, в связи с относительно недорогой стоимостью обучения. 

Скидки для студентов учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения и работников образовательных учреждений

Еще один метод линкбилдинга, который очень похож на стипендии, однако позволяет получить не только .edu ссылки, но и .gov ссылки Ссылка — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ; Ссылка — депортация, изгнание; Ссылка — в программировании объект, указывающий на определённые с правительственных сайтов.

Как работать:

  1. Находим .edu и .gov площадки;
  2. Проверяем их на трастовость;
  3. Отправляем письмо администрации Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по с предложением Предложение — единица человеческой речи получить промокод на скидку сумма, на которую снижается продажная цена товара, реализуемого покупателю для студентов и сотрудников;
  4. Взамен просим проставить ссылку на с свой сайт.

Этот метод также эффективен, но требует меньше трудозатрат и времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения на реализацию Значения: Продажи и исполнения[прояснить] Исполнение замысла, получение результата, так как на своем сайте не нужно создавать для этого специальные страницы.

Надежные методы линкбилдинга для продвижения на западных рынках

Найти такие площадки можно по следующим запросам: [site:.edu student discounts], [site:.edu employee discounts], [site:.gov student discounts], [site:.gov employee discounts].

Этот метод позволяет получить еще несколько десятков трафиковых ссылок на сайт. Кроме этого, скидка может стартовать от 1$, что не является слишком большими затратами. 

На этом все. Если вам известно больше интересных, а главное рабочих методов линкбилдинга на Запад — пишите в комментариях пояснения к тексту, рассуждения, замечания о чём-нибудь или в Интернете — к посту (сообщению)

Источник: www.searchengines.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy