Все говорят, что Путина заменить некем, но никто не говорит почему. А я, так и быть, скажу…
У Путина много талантов, я бы даже сказал суперспособностей, которыми не может похвастаться ни один президент в мире, а уж о простых смертных и говорить нечего.
Но только мы его суперспособности отчего-то не замечаем, вернее замечаем, но воспринимаем как нечто обыденное, само собой разумеющееся. И это не есть хорошо, подобный взгляд на вещи мешает правильной оценке индивидуальности нашего президента.
Вот назовите мне имя человека который сможет нырнуть на дно Таманского залива и вынырнуть? Да не просто вынырнуть, а с двумя древними амфорами!
Не получается назвать, да? Потому что нет такого больше!
А хоккей? Думаете Путин просто так постоянно играет в него, закидывая при этом по пять-десять шайб за матч, ради удовольствия? Нет конечно. Президент тем самым показывает пример, вдохновляет других на победы и уже добился определённых результатов — наша сборная по хоккею выиграла олимпийские игры. И это тоже является своего рода суперспособностью, потому что Лукашенко, например, тоже играет, только толку от его игры как с гуся молока.
А помните ту чудо щуку весом аж в 20-21 кг, которую Владимир Владимирович поймал на отдыхе в Тыве? Злые языки тогда утверждали, будто реальный вес её был раза в два меньше, но на то они и языки, чтобы молоть без устали.
Вы мне лучше покажите щуку пойманную Трампом или Обамой? А может Навальный какого карася захудалого выловил? Нет?! Потому что не каждому дано!
Вот как вы думаете, что Владимир Владимирович сделал с пойманной щукой? Уху сварил? Это да, только перед тем он вытряс из неё всю дурь.
Кто ещё способен на такое?
Если бы я поймал такую щуку, то пожелал бы вечного правления Владимира Владимировича. Но мне такую щуку никогда не поймать, тут талант нужен.
И это только малая часть навыков Владимира Путина, на перечисление всех уйдёт слишком много времени. Да и не все они на виду, секретные тоже имеются.
О чём я вообще, что я хочу сказать?
Я говорю о том, что Путин — это реальный супергерой с суперспособностями. Первый в мире и пока единственный. Супергерой на котором держится вся Россия.
А вы его заменить хотите… На кого?!
P. S.
А какие суперспособности Владимира Владимировича вас шокируют более всего?