У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

0 37

Содержание страницы

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Инстаграм — одна из самых популярных соцсетей в мире. Здесь легко встретить голливудских актёров, артистов, музыкантов, блогеров, спортсменов организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и. На аккаунты известных личностей подписываются миллионы людей. Но у кого больше всего подписчиков в Инстаграм?

Этот материал — подборка из 20 самых популярных аккаунтов Инстаграм. В неё попали известные личности из России официально также Российская Федерация (РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии и зарубежных стран. Давайте посмотрим, чем занимаются эти люди и как они добивались успеха Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо.

10 самых популярных аккаунтов в Инстаграм в мире

Начнём с десяти самых раскрученных иностранных аккаунтов. В этот список традиционно вошли спортсмены, певцы, актёры искусство (арх, модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции и дизайнеры.

Аккаунт №1: Криштиану Роналду, 157 млн подписчиков, @cristiano

Криштиану Роналду — один из самых известных футболистов и владелец аккаунта в Инстаграм с наибольшим количеством подписчиков. В постах спортсмен делится своими достижениями Достижение — попадание в определённое место, переход к определённому статусу, возрасту или качеству, воплощение определённого плана на работе может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части, снимками с семьёй, рекламными материалами. Количество фолловеров Роналду растёт с каждым днём.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №2: Селена химический элемент 16-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы VI группы), 4-го периода в периодической системе, имеет атомный номер 34, обозначается символом Se (лат Гомес, 147 млн подписчиков, @selenagomez

Селена Гомес стала знаменитой ещё до появления соцсети сеть — это онлайн-платформа, которую люди используют для создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн связи Инстаграм. Талантливая девушка успела попробовать себя в кино, на сцене и подиуме. В Инстаграм Селена рассказывает о ярких моментах из своей жизни основное понятие биологии — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических, делится творческими успехами и рекламирует мировые бренды или брэнд (англ. brand, [brænd], — клеймо) — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №3: Ариана Гранде, 147 млн подписчиков, @arianagrande

Ариана Гранде — ещё одна американская актриса и певица, музыкальный продюсер и обладательница премии «Грэмми». Девушка обладает шикарным нежным голосом и привлекательной внешностью. Неудивительно, что она выбрала Инстаграм для продвижения.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Девушка плотно работает — общается — со своей аудиторией, за что подписчики ей благодарны. Ни один день не проходит без очередного признания в любви в комментариях.

Аккаунт №4: Дуэйн Джонсон, 134 млн подписчиков, @therock

Знаменитый американский рестлер и актёр Дуэйн «Скала» Джонсон тоже общается со своими фанатами в Инстаграм. На своей странице он рассказывает о себе, своих тренировках, карьере и личной жизни. Каждый его пост набирает минимум миллион или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч лайков.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №5: Ким Кардашьян, 130 млн подписчиков, @kimkardashian

Профиль может означать: Профиль человека — вид головы или фигуры сбоку Ким Кардашьян — известной американской актрисы искусство (арх и фотомодели — занимает пятое место в списке самых популярных аккаунтов в Инстаграм. На своей странице звезда рассказывает про личную жизнь, профессиональные достижения, рекламирует собственную линейку косметики учение о средствах и методах улучшения внешности человека. Ким Кардашьян завоевала популярность ещё до прихода в Инстаграм, а эта соцсеть стала удобной площадкой для общения с поклонниками.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №6: Кайли Дженнер, 128 млн подписчиков, @kyliejenner

Кайли Дженнер — молодая модель, бизнесвумен и медийная личность. В Инстаграм она завела аккаунт практически сразу после анонса новой соцсети. На своей страничке Кайли рассказывает о своих успехах в карьере, рекламирует собственную линию косметики.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №7: Бейонсе Жизель Ноулз-Картер (англ, 126 млн подписчиков, @beyonce

Бейонсе — это одна из самых влиятельных музыкантов в мире. Девушка сделала прекрасную сольную карьеру вариант: разрез — совокупность горных выработок, образованных при добыче полезного ископаемого открытым способом; горное предприятие по добыче полезных ископаемых открытым способом, попробовала себя в качестве актрисы, фотомодели, музыкального продюсера, танцовщицы и даже парфюмера. Инстаграм стал для неё ещё одной площадкой, на которой можно делиться новостями с поклонниками 1. Её посты собирают миллионы лайков и десятки тысяч комментариев.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №8: Тэйлор Свифт, 114 млн подписчиков, @taylorswift

Тэйлор Свифт — это американская певица певица — тот, кто поёт, занимается пением; исполнитель вокальной музыки: песен, романсов, арий, хоров и т. п.; музыкант, исполняющий музыку на музыкальном инструменте, которым является его, автор физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение песен и актриса, которая наделала много шума своими синглами «Love Story» и «You Belong With Me» десять лет назад. В Инстаграме звезда появилась летом 2017 года. Свифт болезненно относится к критике в свой адрес, поэтому она отключила комментарии пояснения к тексту, рассуждения, замечания о чём-нибудь или в Интернете — к посту (сообщению) в своём профиле.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №9: Неймар да Силва Сантос Жуниор (порт, 112 млн подписчиков, @neymarjr

Неймар де Сильва Сантос Джуниор, или просто Неймар, — это известный бразильский футболист. Как и коллеги по цеху, он не упустил возможности использовать Инстаграм для продвижения продвижением понимается комплекс маркетинговых мероприятий, целями которых являются увеличение доли товара, услуги, компании или бренда, занимаемой ими на рынке; вывод товара на рынок; увеличение личного бренда. На своей странице любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради) он рассказывает о работе, личной жизни и, конечно же, рекламирует товары известных брендов.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №10: Лионель Месси, 111 млн подписчиков, @leomessi

Лионель Месси не отстаёт от своих коллег в Инстаграм. В эту соцсеть футболист командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника выкладывает посты про работу, спортивные достижения, семью. Месси тоже зарабатывает на рекламе, периодически публикуя промо-материалы на своей странице.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

10 самых популярных аккаунтов в Инстаграм в России

Российские звёзды не могут похвастаться огромным количеством фолловеров и таким же приростом аудитории. У отечественных медийных личностей цифры поскромнее.

Аккаунт №1: Ольга Бузова, 15 млн подписчиков, @buzova86

После ухода из «Дома-2» Ольга восточнославянское женское имя, женская форма мужского имени Олег Бузова активно занялась продвижением личного бренда. Она начала Начало — это условная точка отсчёта петь, вести Весть — известие, сообщение Весть — бесцензурный альманах, вышедший в Советском Союзе в 1989 году видеоблоги, открыла собственный ресторан и успела попасть в Forbes. Сейчас Бузова гастролирует по всей России, о чём рассказывает своим подписчикам. Аудитория помещение, предназначенное для устных выступлений перед публикой в учебном заведении или ином общественном здании Ольги неоднородная — половина восхищается талантом и красотой певицы, а другая половина то же, что одна вторая (½) — доля, дробь поливает её грязью, называя бездарностью. Девушка не реагирует на колкости.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №2: Хабиб имя собственное; распространено в виде фамилий Нурмагомедов, 13.8 млн подписчиков, @khabib_nurmagomedov

Хабиб Нурмагомедов, известный боец смешанных боевых искусств, занял второе место Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее по количеству подписчиков в Инстаграм среди российских медийных личностей понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в. На своей странице спортсмен рассказывает о тренировках и боях, семье и друзьях, рекламирует бренды. Посты набирают сотни тысяч натуральное число 1000, десять сотен, 10³ лайков и миллионы просмотров Актовый просмотр Семейный просмотр Просмотр (программа) Порт просмотра Предпросмотр в реальном времени.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №3: Тимати (Black Star), 13.6 млн подписчиков, @timatiofficial

Black Star активно продвигается в Инстаграм. По количеству категория, выражающая внешнее, формальное взаимоотношение предметов или их частей, а также свойств, связей: их величину, число, степень проявления того или иного свойства подписчиков он занимает третье место. В постах Тимати рассказывает про свой бизнес деятельность, направленная на систематическое получение прибыли, путешествия передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями и хобби, семью социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками: добровольностью вступления в брак члены семьи связаны общностью быта; вступлением в брачные.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт запись — хранимая в компьютерной системе совокупность данных о пользователе, необходимая для его опознавания (аутентификации) и предоставления доступа к его личным данным и настройкам №4: Ксения Бородина, 12.5 млн подписчиков, @borodylia

Звезда массивный газовый шар, излучающий свет и удерживаемый в состоянии равновесия силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции «Дома-2» Ксения женское личное имя, распространённое преимущественно в России Бородина рассказывает в своём профиле о своей семье — муже и дочках, — ярких моментах в жизни, рекламирует косметику и товары для животных.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №5: Павел Воля, 11.8 млн подписчиков, @pavelvolyaofficial

Павел Воля использует аккаунт в Инстаграм для работы. Он публикует снимки и короткие ролики с выступлений, рекламирует курсы собственной школы юмора и одежду своего бренда, изредка рассказывает о путешествиях и личной жизни.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №6: Настя Ивлеева, 11.1 млн подписчиков, @_agentgirl_

Анастасия Ивлеева начинала свою карьеру в интернете. Сначала она вела блог на Youtube, а затем перекочевала в Инстаграм. В этой соцсети она собрала огромную армию последователей, после чего вышла и на большой экран — начала сниматься в шоу «Орёл и Решка», вести концерты. Девушка не боится смеяться над собой, развлекая таким способом своих подписчиков.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №7: Вера Брежнева, 10.5 млн подписчиков, @ververa

Вера Брежнева в своём Инстаграме приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд чаще публикует рабочие новости оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в — фото с выступлений, показов и репетиций. Периодически девушка рассказывает подписчикам о личной жизни. Брежнева Ильич Брежнев (укр старается публиковать посты ежедневно, чтобы постоянно оставаться на виду ВИД: В прямом смысле: То, что доступно взгляду у своих фанатов.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №8: Настасья женское имя Настасья Кински — немецкая актриса Самбурская Настасья — российская актриса Нина Настасья — американская фолк-певица итальянского происхождения Настасья Васильевна Каирова — российская Самбурская, 10 млн подписчиков, @samburskaya

Настасья Самбурская, получившая небывалую популярность после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель съёмок в сериале «Универ», тоже попала в число лидеров по подписчикам в Инстаграм. Девушка рассказывает в постах про работу — выступления, репетиции, постановки и концерты, — личную жизнь, активно продвигает благотворительные фонды и мероприятия. Подписчики неоднозначно относятся к актрисе — одни её любят, другие постоянно подкалывают.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №9: Егор Крид, 9.8 млн подписчиков, @egorkreed

Егор русское мужское имя; является фонетическим вариантом имени Георгий, возникшим из-за невозможности произношения в древнерусской речи начального мягкого [г]. Имена Юрий и Георгий образовались в Крид прославился не только как певец и автор песен или песнь, — наиболее простая, но распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией, но и как владелец аккаунта Инстаграм с многомиллионной аудиторий. Он выкладывает снимки и видеоролики с выступлений и репетиций тренировка театрального или иного (например, музыкального, циркового) представления, как правило, без зрителей, хвастается количеством просмотров клипов на Youtube, делает репосты смешного контента.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Аккаунт №10: Анастасия женское имя, женская форма мужского имени Анастасий (Анастас), в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни») Квитко, 9.5 млн подписчиков, @anastasiya_kvitko

Анастасия Квитко с детства мечтала быть моделью, вот только внешность у неё была заурядной. Ей повезло, когда её заметил фотограф Анвар Норов. Он и дал девушке счастливую путёвку в модельный бизнес. В попытке избавиться от юношеских комплексов, Квитко до невообразимых размеров увеличила грудь и ягодицы. В 2014 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) она предстала перед пользователями Инстаграм в таком виде и практически мгновенно стала популярной в этой соцсети.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

У девушки лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак множество хейтеров, которые считают её фигуру непропорциональной. «Русская Ким Кардашьян» не обращает на это внимания.

У кого больше всех подписчиков в Инстаграм: в России и в мире | IM

Источник: internet-marketings.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy