В Москве открылись первые пункты выдачи маркетплейса «Магнит Маркет» – бывшего KazanExpress. Они работают на базе магазинов «Магнит», заказ можно забрать у кассира.
В Москве открылись первые пункты выдачи маркетплейса «Магнит Маркет» https://rb.ru/news/magnit-market-pvz/
Подписаться на RB.RU в Telegram
Первые пункты выдачи заказов маркетплейса «Магнит Маркет» (бывший KazanExpress) открылись в Москве. В пресс-службе компании сообщили, что открыли ПВЗ в тестовом режиме, говорить о полноценном запуске рано.
По данным с сайта маркетплейса, в Москве открыты 10 пунктов выдачи заказов. Территориально они располагаются на северо-западе столицы. ПВЗ работают на базе магазинов сети «Магнит», заказ можно забрать у кассира.
«Магнит» закрыл сделку по покупке KazanExpress в ноябре 2023 года. В феврале 2024 года компания начала регистрировать продавцов на площадке. Тогда же маркетплейс возглавил экс-директор по данным «Яндекс Лавки» Константин Измайлов.
Фото на обложке: Galina-Photo / Shutterstock