Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

0 3 507

Вы недавно прошли NieR Automata и ищете что-то подобное? Тогда вот вам подборка из игр, которые вы обязательно должны оценить.

Darksiders 3

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Проложите себе путь через кровь Семи Смертных Грехов.

Darksiders 3 отправляет вас в альтернативную жестокую версию нашего мира, где вы играете за Фьюри, одного из четырёх всадников апокалипсиса.

Миссия Фьюри — победить Семь Смертных Грехов действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с отступлением от праведной жизни, прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (наставлений и предписаний Бога); реже —, оставляя за собой страдания и ярость. Вам придётся прокладывать свой путь место, направление или сам процесс перемещения (или изменения); вплоть до научных абстракций этого понятия: Путь — система сообщения, по которому осуществляется проход или проезд, по которому, побеждая ужасных монстров, используя кнуты, ножи, магию и многое другое.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Исправно собирая души, в конечном итоге или Итог (русскоязычный вариант) — последствие цепочки (череды) действий или событий, выраженных качественно или количественно даже самые сильные и жестокие противники окажутся вам по зубам.

Пробирайтесь через мрачные локации, собирая души комплекс сантехнического оборудования, предназначенного для приёма человеком водных процедур в виде воздействия на тело струй воды или пара под различным давлением и при различной температуре и прокачивая своего персонажа. Также, отдыхая от боёв организованное вооружённое столкновение, ограниченное на местности и во времени, вас ждут интересные, но довольно сложные загадки.

Metal Gear Rising Revengeance

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Не корите себя за убийство киборгов. В конце Конец — завершённость.Конец — предел, граница, край какого-либо объекта или события, а также его часть, примыкающая к этому пределу.Конец (район) — устаревшая единица территориального деления концов, они и были сделаны для того, чтобы их ломать.

В Metal Gear Rising Revengeance вы играете за Райдена, бывшего ребёнка-солдата, ныне работающего на частную военную организацию. Райдену коммуна в Швейцарии, в кантоне Люцерн предстоит участвовать в сложной миссии по устранению военной группировки, целью которой является дестабилизация всего мира. Главный герой владеет катаной (помимо прочего оружия), которая способна разрубить всё, что попадётся ему на пути…то есть вообще всё (машины, деревья и т.д.)

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Ох уж этот его «Просто совет…»

Геймплей по большей части ориентирован на быстрые ближние бои, и, если вы чувствуете себя в них комфортно, то вам определённо понравится Metal Gear Rising Revengeance.

Sekiro™: Shadows Die Twice

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Кажется, Секиро нашёл слабое место этого парня…

Если вы хотите почувствовать себя ниндзя, то Sekiro: Shadows Die Twice — это то, что вам нужно.

Новая рука главного героя позволяет ему использовать оружие и различные приспособления, такие как крюк для преодоления стен.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Полагаю, топор будет чуть лучше палки.

Возможность незаметно подкрадываться к врагам, карабкаться по стенам единица измерения силы в системе единиц МТС, применявшейся в СССР с 1933 по 1955 годы. 1 стен равен силе, которая, воздействуя на массу в 1 тонну, сообщает ей ускорение 1 м/с². 1 стен = 1 т·м/с² = и паркурить делает Sekiro: Shadows Die Twice поистине стоящей игрой.

Assassin’s Creed Origins

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Пускай события в игре не совсем точные с исторической точки зрения, зато гигантские скорпионы делают игру намного эпичнее.

Десятая часть легендарной игры всё ещё держит планку. Здесь вы играете за Байека — ассасина Древнего Египта. Байек пытается защитить людей от влияния царящего политического хаоса.

Эта игра, выполненная в лучших традициях стелса, позволяет как бесшумно устранять врагов, перерезая им горло, так и вступать в обычные поединки лицом передняя часть головы человека, сверху ограниченная границей волосистого покрова головы, внизу — углами и нижним краем нижней челюсти, с боков — краями ветвей нижней челюсти и основанием ушных к лицу.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

В итоге Байек станет в некотором роде Джефом Безосом Древнего Египта официальное название: Арабская Республика Египет (араб.

Улучшенная система множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство боя в Origins позволяет брать бой под свой контроль, а не просто рубить всех направо и налево.

Final Fantasy XV

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Микстейп Bouta – хит года.

Все игры линейки Final Fantasy хороши, и 15-я часть не является исключением.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Магия и быстрая смена оружия в 15-ой части часть — элемент множества; воинская часть — в ВС Союза ССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил Союза и делают бои по-настоящему увлекательными.

15-я часть, с её быстрыми пошаговыми боями, магией символические действия (обряды) или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём и развитием персонажа, по праву достойна встать в один ряд со всеми предыдущими.

Warframe

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Будьте готовы к захватывающим приключениям о фильме находится на странице Приключение (фильм) Приключение — захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев; нежданная быль, в открытом мире.

Тенно — могучие древние войны, являются основными персонажами игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе. Они очнулись от длинного сна в криогенных камерах, обнаружив, что в мире началась война конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, огромных масштабов.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Также в игре присутствует система настроек с довольно широкими возможностями направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория.

Чтобы сразить врагов Враг (устар, они используют мехи (Варфреймы), которыми управляют дистанционно.

DMC: Devil May Cry

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Разнообразие атак и комбинаций надолго оставит вас сидеть прикованными к монитору.

Вы играете за Данте — человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, убивающего демонов ради мести. Эта игра не позволит вам заскучать, так как в ней постоянно придётся что-то делать.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Боже, это, наверное, больно…

Monster Hunter World

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Напоминает Скайрим, не правда понятие, сходное с понятием «истина», но в ряде случаев отличающееся от него и даже противопоставляемое ли?

MHW предоставит вам самому выбрать внешность Внешний вид человека своему охотнику деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой на монстров чудище, монстр — фантастическое существо огромных размеров и/или необыкновенного строения, главная задача в широком смысле — деятельность, необходимая для достижения некоторой цели которого — это охотиться…на монстров. Чтобы победить самых сильных из них, вы должны улучшать свой инвентарь Совокупность различных предметов хозяйственного обихода и производственного назначения какого-нибудь хозяйства, учреждения, предприятия (сельскохозяйственный инвентарь), преодолевая уровень Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью с пузырьком воздуха за уровнем.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Может, он просто хочет сказать «привет жест, слово, словосочетание, письменное послание (и их совмещение) или иной ритуал для вступления в контакт человека (группы людей) с другим человеком (с группой людей)»?

ENSLAVED™: Odyssey to the West

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Слушай, а ты не слишком похож на…лягушку общеупотребительное название группы животных из отряда бесхвостых земноводных?

Ваш персонаж — Манки крупа (разг, представитель практически вымершей человеческой расы система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющих внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определённом. ENSLAVED предоставит вам нескучные бои, головоломки непростая задача, для решения которой, как правило, требуется сообразительность, а не специальные знания высокого уровня и приключения, которые затянут вас с головой часть тела животного или человека, в которой находятся мозг, органы зрения, вкуса, обоняния, слуха и рот.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Кто-нибудь, дайте мне мой план первоначально означало равнину; позже стало использоваться в геометрии, в значении плоскость, а также и проекции определённого предмета на эту плоскость тренировок тренинг (англ. training от train «обучать, воспитывать») — метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков, а также социальных установок.

Astral chain

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Так как мы говорим о NieR Automata, то не можем не коснуться игр от того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере же разработчика специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами — Platinum Games. Astral chain это совершенно новое произведение Произведение — в математике результат операции умножения от японской студии Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — для создания и демонстрации произведений искусства: изобразительного, скульптурой,, выпущенное в качестве эксклюзива местоименная форма, выражающая невключённость адресата речи в дейктерическую сферу местоимения 1-го лица множественного числа (иногда — двойственного числа) для Nintendo Switch в 2019.

От яркого стиля до впечатляющих уникальных боёв. Astral chain это воплощение один из центральных догматов веры в христианстве, акт непостижимого соединения вечного Бога с сотворённой Богом же человеческой природой крутости, и, если вам хоть чуть-чуть нравится аниме, то вас эта игра определённо зацепит. А также в игре есть кошки или домашняя кошка (лат, которые представляют из себя своего рода коллекционный предмет Вещь, объект… и это изящно.

Bayonetta 1 + 2

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Сокрушайте врагов, используя магию, оружие и…волосы.

В Bayonetta вы уйдёте с головой в экстремально жестокое приключение с ну очень сексуальной ведьмой (которой, к слову, 500 лет).

У неё действительно высокие каблуки, два пистолета и в бою она использует свои волосы роговые образования кожи млекопитающих (в том числе человека) и их предков (терапсид) — только попробуйте сказать, что это не круто. Бои в Bayonetta схожи с боями в Devil May Cry, так как они зависят от того, как вы будете обходить своих противников Противник — военный термин, который используется для обозначения противостоящего в военных действиях государства или союза государств и его сил и использовать комбинации сочетание, соединение, взаимообусловленное расположение чего-либо (обычно однородного). Грамотно используя все возможности персонажа, вы с лёгкостью и поразительной быстротой будете «выносить» всех демонов собирательное название сверхъестественных существ или духов, занимающих низшее по сравнению с богами положение, которые могут играть как положительную, так и отрицательную роль.

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Ну хоть взглядом убивать нельзя…

В Bayonetta 2 разработчики проделали действительно большую работу, повысив качество Качество — философская категория боёв и подняв уровень сюжетной линии, что и сделало этот сиквел таким стоящим. Пусть вы не сможете играть за нескольких персонажей действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и т. п. Персонажи могут быть полностью вымышленными или взятыми из реальной жизни (истории), однако будьте уверены, что вам не будет нужен никто кроме Байонетты.

В ожидании Bayonetta 3, когда бы она ни была выпущена, вы определённо можете пройти первые две части, не потратив на это много времени форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Bayonetta 2 в данный момент доступна только на Switch и Wii U, но вы можете поиграть в первую часть на PS4, Xbox One, ПК и Switch.

Devil May Cry 5

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Как человек, который полностью прошёл эту игру без каких-либо знаний о предыдущих детищах Capcom, я могу с уверенностью сказать, что ни черта не понимаю, что там вообще происходило, но когда я привык к боевым стилям Стиль (писало, стило, стилос, стилус — лат. stilus, stylus от др.-греч главного героя, меня затянуло.

Во время замеса с кучей оружия название устройств и предметов, конструктивно предназначенных для поражения живой или иной цели под цепляющий саундтрек, который включает в себя песню или песнь, — наиболее простая, но распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией Devil Trigger, вы уже не можете оторваться от DMC5. Каждый персонаж не похож на предыдущего, и, если так подумать, то это три совершенно разные кампании.
DMC заставит вас почувствовать себя настоящим говнюком, а когда из-за горизонта выглянет конец игры, вы будете желать, чтобы это длилось вечно.

Code Vein

Топ 13 игр, похожих на NieR Automata

Code Vein часто называют «анимешным Dark Souls», но это и близко не то описание, которое подойдёт этой по-настоящему стоящей готической и кровавой экшн игре.

Благодаря красочным боям и отличной кастомизации индивидуализация продукции под заказы конкретных потребителей путём внесения конструктивных или дизайнерских изменений (обычно — на конечных стадиях производственного цикла), даже видавшим виды геймерам здесь есть с чем работать. Вначале игра может показаться сложной, однако расправляться с врагами не составит большого труда, так что вы сможете насладиться геймплеем и привыкнуть к управлению до того, как появятся первые Первое — озеро в Челябинской области трудности.

Также, Code Vein имеет в основе себя поистине глубокую и интересную историю, в этом она схожа с NieR Automata.

Источник: genapilot.ru
Оставить комментарий

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и Политикой конфиденциальности Принимаю

Privacy & Cookies Policy