Добро пожаловать в наше сообщество!

После регистрации и входа в систему вы получите доступ ко всем функциям форума. Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям и многое другое.

Зарегистрироваться

Как делать доры на Red Button Transformer

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем Union, 1 июн 2014.

1. 545
    2.810
    143
    Union

Union Администрация

Симпатии:
    2.810
    Баллы:
    143
    1. Скачиваем дорген Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (но я советую купить лицуху), так как она более свежая в глазах поисковиков и более функциональная, больше макросов, и др. Купить можно на сайте lezzvie или на сайте rbtransformer.

2. Устанавливаем Denwer (виртуальный сервер), и закачиваем папку с RB в виртуальный диск (у меня он Z), по такому пути Z:\home\localhost\www

3. Затем в браузере открываем Z:\home\localhost\www\Папка с RebButton\index.php.

4. Далее, что-бы не е..ть себе мозг и не делать 2 миллиона скринов=))), я вот нашел видео сделаное Простым Вебмастером о том как работать с RB. За это Все массово идём к нему на блог и подписываемся на его RSS=).

На этом всё, теперь ищём в Яше с Гошей партнёрку под слив трафа, ключи, рубим бабос и встречаемся через год на Мальдивах.=)

frenkli и ivan111 нравится это.
  2. 1
    0
    1
    frenkli

frenkli Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую.
    Хотел глянуть видео, но... Автор ограничил доступ.
    Как бы посмотреть.